Тайна Коко Музыка из мультфильма
Remember Me Ernesto de la Cruz From "Coco" - Single

Remember Me Ernesto de la Cruz From
Remember Me Ernesto de la Cruz From "Coco" - Single
Передняя обложка
Издатель Walt Disney Records
Тип релиза Музыка из мультфильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 13 октября 2017
Длительность 00:01:49
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Как создавалась музыка мультфильма "Тайна Коко"

В сети появилось видео с процессом создания музыки недавно вышедшего мультфильма "Тайна Коко". Композитором является Майкл Джаккино ("Человек-паук: Возвращение домой", "Звездные войны: Изгой-один", "Доктор Стрэндж"). Релиз официального саундтрека состоялся 10 ноября, более подробную информацию вы найдете в профиле альбома на нашем сайте. ... Показать

 07.12.2017    2218

Выпущен саундтрек к мультфильму «Тайна Коко» (+полный стрим)

Лейбл Walt Disney Records издал саундтрек к мультфильму «Тайна Коко». Над альбомом работал американский композитор Майкл Джаккино (Medal of Honor: Frontline, Mercenaries, Secret Weapons Over Normandy). Саундтрек включает 38 композиций общей длительностью более часа. Подборка является компиляцией лицензированных и оригинальных песен. 12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в... Показать

 10.11.2017    2869
Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Тайна Коко.

Альбом был написан и вышел 13 октября 2017 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Walt Disney Records.

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Тайна Коко, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Remember Me (Ernesto de la Cruz) [From "Coco"]
01:49
29.10.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное