Войти через  

Регистрация

MoozE - 2006 Selected Works Promo (G-OST Exclusive)


MoozE - 2006 Selected Works Promo (G-OST Exclusive). Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
MoozE - 2006 Selected Works Promo (G-OST Exclusive)
Передняя обложка
КомпозиторыMoozE
ИздательGFI Russia & KranX Productions
Тип релизаИгровой саундтрек - Официальный релиз
Формат1 CD - 7 треков
Дата релиза18 апреля 2007
Длительность00:45:25
Музыкальные стилиElectronica / Electronica: Breakbeat / Ethnic / Industrial

Скачано 333 раз


<See this page in English>



Рецензии

Дополнительная информация

Гитара на треках 4, 5 - Гар (Gar, группа Lumen).

Отдельное спасибо следующим персонам:
Виталий Шутов (GFI Russia)
Максим Вознюк (GFI Russia)
Андрей "Кранк" Кузьмин (KranX Productions)
Алексей Меньшиков (KranX Productions)


Трек-лист

CD 1

1.Red Desert
05:05
2.Bullet-Proof & Panic-Stricken
10:17
3.Tangrenjie/Opium Girl
07:55
4.Carbon Black
04:51
5.Coming Back With The Desert Eagle
05:42
6.Bekool
04:43
7.Tpyge v.1
06:52


Последние новости о MoozE - 2006 Selected Works Promo (G-OST Exclusive)

01.01.2010

Новогодний сюрприз от MoozE

В качестве новогоднего сюрприза MoozE в своём блоге выложил ранее не издававшийся трек Android Lovers Deluxe.

«Трек был написан для Rhythm of War (см Bekool, Tpyge), но не был принят из-за своей гениальности зубодробительности (если я правильно понял). Я планирую его когда-н. переписать полностью, а это значит, что эта версия так и канула бы в лету, как это обычно бывает, но не в это раз...»

Скачать трек можно в блоге MoozE

18.04.2007

MoozE’ку в студию!

Тех, кто втайне надеялся, что монструозно-нойзовый Сталкер не поглотил MoozE’а, кто дожидался выхода Warfare (но не дождался), кто собирал по крупицам информацию по выходящим проектам, в надежде услышать ещё толику музыки этого талантливого паренька, Всея Редакция встретит благосклонным скупым кивком с кратко-восторженным: «Дождались!». И, шутка ли - 7 сверкающих треков, гарантирующих отвал башки, разместились на нашем сайте в виде промо-альбома.

Краткий состав релиза: 3 трека с неанонсированного проекта по вселенной «Реальность 4.13», где происходили памятные всем события проектов «Код Доступа: Рай» и «Власть Закона». 2 композиции с грядущей стратегии Warfare, кующейся в недрах GFI Russia. И парочка вещей с секретного проекта некоей KranX Productions.

А теперь, собственно, любопытные факты и детали, которые заставят вас поактивней расчехлить даунлоад-менеджеры:
  • в Warfare звучит гитара небезызвестного Гара (Gar) из группы Lumen. Здесь он выступил в роли сессионного музыканта. Затем получившиеся сэмплы были безжалостно препарированы и обработаны MoozE’ом.
  • неаносированный проект от KranX Productions оказался тёмной лошадкой и заставил попотеть нашего умельца – стиль музыки НЕ индастриал, музыка исключительно позитивна и доброжелательна.
  • и самое главное – материал роскошно сведён, мастеринг исключительно образцовый, а уж про начинку не нам вам рассказывать.

    Самое важное, как водится, напоследок. Спасибо тем людям, без которых этот релиз просто не состоялся бы:
    Виталий Шутов (GFI Russia)
    Максим Вознюк (GFI Russia)
    Андрей "Кранк" Кузьмин (KranX Productions)
    Алексей Меньшиков (KranX Productions)
    MoozE


    GFI Russia - www.gfi.su
    KranX Productions - kranx.com
    «Реальность 4.13» - www.reality413.com
    Lumen - lumen.ws


  • Последнее обновление: 24.03.09

    Есть что сказать? Комментируй!

    TransRail (26), 22 октября, 15:54, #
    0

    Весь альбом прекрасен, но "Tangrenjie/Opium Girl" - это, блин, просто бест оф зе бест композишн бай музи...

    MOAR!!!
    CPunk (1), 31 октября, 01:50, #
    1

    Альбом просто замечеательный, семпл "Coming Back With The Desert Eagle" напоминает Moby.....MoozE на высоте!)))
    Koen_CCXR (1), 08 июня, 09:09, #
    1

    Супер альбом!!! Очень понравилась композиция Bullet-Proof & Panic-Stricken. MoozE опять на высоте
    paul (12), 05 июня, 17:06, #
    0

    В Bullet-Proof & Panic-Stricken слышу некие сэмплы из музни к ранним трейлерам STALKER. или мне кажется? :)
    Pasya (114), 05 июня, 17:08, #
    1

    Да, кругом халтура, Муз уже не торт
    MoozE (9), 05 июня, 17:14, #
    0

    Кажется :)
    paul (12), 05 июня, 17:41, #
    1

    тирамису
    paradisecracked (1), 20 февраля, 13:34, #
    0

    Спасибо MoozE за наше счастливое музыкальное детство
    Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться. Или вы можете просто войти через свой аккаунт  

    Немного статистики

    • Средний балл альбома - 8.3 (18)
    • Количество просмотров - 42134
    • Занимает 68 место в глобальном рейтинге
    • Есть в наличии у 17 человек

    Обложки

    По вашему мнению

    Какие премьеры четверга вы планируете посмотреть в ближайшее время?