Призрак в доспехах Музыка из фильма
Ghost in the Shell Original Motion Picture Score

Ghost in the Shell Original Motion Picture Score. Лицевая сторона. Нажмите, чтобы увеличить.
Ghost in the Shell Original Motion Picture Score
Лицевая сторона
Композиторы Клинт Мэнселл / Лорн Бэлф
Издатель Lakeshore Records
Номер в каталоге LKS 349542
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Дата релиза 31 марта 2017
Длительность 00:04:21
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Детали саундтрека фильма "Призрак в доспехах"

Paramount Pictures выпустит саундтрек экранизации аниме "Призрак в доспехах". Альбом содержит музыку от различных исполнителей, включая новые треки от DJ Shadow, Гэри Ньюмана, Джонни Джевела, Above & Beyond и Tricky. Также включен ремикс Стива Аоки на Kenai Kawai's Utai IV: Reawakening, который уже доступен в цифровом... Показать

 17.03.2017    5050

Второй трейлер фильма «Призрак в доспехах»

Компания Paramount Pictures опубликовала второй трейлер фильма «Призрак в доспехах». Напомним, что режиссёром боевика является Руперт Сандерс. Музыку же сочинил британец Клинт Мэнселл («Фонтан»). В кино с 30 марта! ... Показать

 13.02.2017    4443

Трейлер фильма «Призрак в доспехах»

Прокат в России с 30 марта! К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанных непосредственно с ними. Давно... Показать

 13.11.2016    6467
Здесь можно бесплатно послушать музыку из фильма Призрак в доспехах.

Над альбомом работал дуэт композиторов: Клинт Мэнселл (DOOM, Doom) и Лорн Бэлф (Тихоокеанский рубеж 2, Assassin's Creed Revelations, Vol. 1 Single Player), а его релиз состоялся 31 марта 2017 года. На саундтрек попало 0 композиций общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Lakeshore Records.

Обратите внимание, сервис YouTube позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.


17 апреля, 18:37
Добавление фото Pasya
30 марта, 21:07
Добавление привязки композитора к альбому Pasya
30 марта, 21:07
Добавление привязки композитора к альбому Pasya
30 марта, 21:07
Удаление привязки композитора к альбому Pasya
30 марта, 21:07
Удаление привязки композитора к альбому Pasya
30 марта, 21:07
Основное имя Pasya
30 марта, 21:06
Добавление привязки композитора к альбому Pasya
17.04.17
0
Henriksen 10
30 марта 2017, 21:08,  

Всё старался на протяжении всего сеанса что-то услышать нормальное, но так и не вышло.

ответить
0
ifasus 15
30 марта 2017, 22:09,  

А фильм то сам как? Стоит сходить или лучше оригинал пересмотреть?

ответить
4
Henriksen 10
31 марта 2017, 12:29,  

Заштампованная клишированная пустышка я бы сказал. Если при просмотре освободиться от сравнений с оригинальным фильмом Осии и другими анимационными сериалами, то это ну такая неплохая жвачка для глаз.

Сандерс, будучи большую часть своей кинокарьеры клипмэйкером, снял большой и дорогой клип. Я не удивлюсь если за визуальные эффекты получат номинацию на Оскар, но в конечном счёте сольют Бессону или Ганну. Ну посмотреть можно, в любом случае это экспериенс. Могло быть и хуже.

Печальнее всего, что музыка реально унылое говно, а она являлась неотъемлимой частью вселенной гитса: все эти феодальные йоба-мотивы вместе с традиционными инструментами и баснопениями заменили на какой-то безликий эмбиент с лайтовами редкими вуб-вубами. Не ожидал совсем такого от Мэнселла. Ладно Бэлф распиздяй по натуре, но Клинт-то чего так расслабился.

ответить
0
OST Collector 298
01 апреля 2017, 18:33,  

Лицензированная музыка в фильме была? Совпадает с Inspired by сборником?

ответить
0
Pasya 124
02 апреля 2017, 02:12,  

Нет. Я думаю они сборник затеяли в самый последний момент, когда поняли, что альбом с оригинальной музыкой отменяется совсем или временно, а фильм надо как-то продвигать. Ну и по содержанию сборника заметно, что он в спешке набирался из всякого неизданного мусора

ответить
0
OST Collector 298
02 апреля 2017, 11:49,  

Ясно-понятно. С переносом / отменной альбома тоже интересно, конечно. Сначала на Амазоне выпиливается страница с предзаказом, потом люди на hans-zimmer.com, близкие к инсайдам, насколько я понимаю, говорят, что Мэнсел хотел бы выпустить, но в итоге неясно выйдет ли альбом.

ответить
2
Henriksen 10
31 марта 2017, 12:39,  

Я ещё в нашей прокатной версии вырезали сцену из трейлера, где булочка Скарлетт сосётся с лысой ниггершей. Ох уж эти скрепы.

ответить
0
OST Collector 298
01 апреля 2017, 18:33,  

0
ifasus 15
01 апреля 2017, 22:57,  

Взяли вырезали киллер-фичу всего фильма! :)

ответить
0
Pasya 124
02 апреля 2017, 02:16,  

лол, я что-то даже не заметил этого!

вообще у нас показывали фильм в квадратном оконном режиме (с чёрными вертикальными полосами по краям), я сначала думал что только реклама перед фильмом так грубо приклеена и всё будет хорошо, но потом начался фильм и уже деваться было некуда, но это мне кажется какая-то криворукость прокатчиков/техников или бракованная копия, не знаю

ответить
2
Pasya 124
02 апреля 2017, 02:17,  

Скопирую сюда свой коммент из блога Врена: http://uwrena.ru/anime/problemy-prizraka-v-dospehah/

Фильм ощущается как рекламный ролик каких-то детских игрушек. Не в том смысле, что всё пёстрое и игрушечное, а именно неудачные технические решения - быстрый тэмп, очень слабый монтаж. музыка полный фейл даже безотносительно сравнений с оригиналом. С точки зрения операторской работы запороли как раз неплохие сцены, отсылающие к оригиналу: там, где в оригинале статичная картинка, тут - наезды и отъезды камеры, ну реально Бондарчук-стайл.

Ну и конечно согласен, что запорото то, чего не ожидаешь. Это мог бы быть неплохой экшн-фильм, ну экшн тут скоротечный, неизобретательный и тоже запоротый монтажём. Могли снять, скажем, хорошую автопогоню, но то ли денег им не хватило, то ли настроения не было (скорее всего первое): хватило на полицейский разворот, вот смех :) Все экстерьерные съёмки тоже очень быстро порезаны - герои прошлись 20 сек. по улице и всё, видимо дальше декорации заканчиваются.

Как можно было запороть музыку, имея в своём распоряжении Клинта Мэнселла? Видимо он написал для фильма невероятной синтезаторной красоты в стиле San Junipero и продюсеры испугались и наняли циммеровского подмастерье, чтобы он прокачал звук басами, ну опять смех :) И самое смешное, что лучшие визуальные решения - это как раз натурные съёмки без явной пост-обработки, т. е. Токио сам по себе футуристично выглядит и надо этим уметь пользоваться, а тут навертели голограмм и получилось масло масляное.

Ну и на счёт "Робокопа" (речь ведь идёт об оригинале, верно?), я думаю это слишком старый фильм для создателей ленты и они его не особо знают. Тут явное подражание играм вроде Deus Ex Human Revolution и Mirror\'s Edge. Да, видно, что авторы явно любят игры и ссылались на них не только ради того, чтобы подкупить игровую аудиторию. Но это всё равно к вопросу о том, что ни одну серьёзную идею они не могут осмыслить и вытянуть.

ответить
0
Pasya 124
17 апреля 2017, 18:42,  

Скор может быть выпущен, но нужен ваш голос: www.change.org/p/paramount-release-the-ghost-in-the-shell-2017-soundtrack-gitsost

ответить
0
SASDST 37
19 апреля 2017, 20:34,  

Хау эбаут ноу ?

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное