Главную роль в экранизации Uncharted сыграет Том Холланд


По словам Deadline, главная роль в грядущей экранизации Uncharted досталась 20-летнему Тому Холланду, которого в ближайшее время можно будет увидеть в образе Человека-паука в картине "Человек-паук: Возвращение домой".
 
Издание также сообщает, что актер сыграет молодого Нейтана Дрейка, а сам фильм будет приквелом и расскажет о становлении героя и его первых приключениях, включая встречу с Виктором Салливаном. Изначально сюжет ленты был основан на событиях Uncharted 3: Drake's Deception, но глава Sony Pictures Том Ротман изменил направление проекта после того, как увидел Тома Холланда в роли Человека-паука.
 
Кроме того, у фильма новый сценарист, чье имя пока не сообщается. До этого над ним работал Джо Карнахан, который присоединился к проекту совсем недавно. Режиссером по-прежнему является Шон Леви ("Ночь в музее", "Живая сталь").


  22 мая 2017, 19:13,   Сергей Татаренко




0
OST Collector 298
23 мая 2017, 09:06,  

Ну чот... я даже и не знаю, что сказать. На молодого Дрейка, в принципе, потянет. Но я бы предпочел Джерада Батлера в роли взрослого :)

ответить
1
ifasus 15
23 мая 2017, 14:43,  

ГГВП Дрейк, Карнахан за бортом, он кстати говорил что это будет "приключенческий боевик, с обилием экшена и кучей шуток, со своей историей без оглядки на сценарии игровселенной". Видимо должна была получится смесь индианы и Команды А с шармом Золота Дураков, на такое смачное кино я бы сходил, а так опять будет подростковая херня про поиски сокровищ в соседнем туалете.

ответить
1
ifasus 15
23 мая 2017, 16:44,  

Вот всегда так в последнее время, только кто-то тебе скажет что будет фильм вроде Анчартеда да ещё и клёвый Карнахан на борту, как нет надо сделать что-то невообразимое. Осталось ещё и The Last Of Us завернуть, который и так в конвульсиях бьётся.

ответить
1
OST Collector 298
23 мая 2017, 19:52,  

Да что-то всё не так с игровыми экранизациями. Вообще, учитывая богатый кинематографический опыт Sony Pictures, хочется надеяться на лучшее, но уже на стадии препродакшена мне экранизация не нравится. То актёров странных берут, то непонятный временной период. Я хочу игру на экране, благо это Индиана Джонс в чистом виде, перенесите любую из частей и будет ок.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное