Саундтрек для Alan Wake будет!



Ну что ж, мы не знаем, будет ли саундтрек к Alan Wake выпущен отдельным диском, но вот его наличие в составе коллекционного издания уже официально подтверждено – на Best Buy и Walmart появились соответствующие предзаказы. При своей стоимости в 80 долларов, коробочка весьма достойно укомплектована. Судите сами:

• эксклюзивные аудио-комментарии и подсказки от Remedy
• «Дело Алана Вэйка» - 144-х страничная книга, куда входит рассказ самого Алана, а также досье ФБР-овцев, принимавших непосредственно участие в событиях в Брайт Фоллс (Bright Falls).
• возможность получить первый DLC к игре бесплатно
• аватара и тема для Xbox Live

И, конечно же, диск с саундтреком, куда войдут не только лицензированные треки (привет, Poets of the Fall!), но и материал, написанный непосредственно для игры Киммо Каясто и Петри Аланко (ну слава Богу!).

Пока игра заявлена эксклюзивом для Xbox 360, но у нас не тает надежда на дальнейшее её появление для PC. Выход Alan Wake запланирован на 18 мая в США и 21 мая в Европе.

Спасибо VG247.


  12 февраля 2010, 00:00,   OST Collector




0
Pasya 124
12 февраля 2010, 13:55,  

80 баксов - прекрасная цена для такого, считай даром. Ещё бы знать, что там будет полноценный альбом (а не сэмплер на 25 минут как это часто бывает, хотя такие вещи до релиза узнать практически невозможно) и можно смело брать.

ответить
0
OST Collector 298
12 февраля 2010, 14:20,  

Здорово, что там и саундтрек, и скор. Это очень положительно :)

ответить
0
Pasya 124
12 февраля 2010, 14:25,  

Думаю, там на одном диске это будет. И думаю, что если закажу, то у меня будет два диска с игрой, потому как я совсем точно беру бандл. Покупай бокс, закажу коллекционку и подарю тебе оттуда игровой диск :)

Только не знаю, работает ли с нами волмарт и бестбай, я привык к британскому game.co.uk, но там пока не пахнет коллекторсом...

ответить
0
knives out 11
12 февраля 2010, 20:01,  

значит с Бадаламенти не срослось у них

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное