Трейлер фильма "Алита: Боевой ангел"

20th Century Fox выпустила первый трейлер фильма "Алита: Боевой ангел", который основан на манге Юкито Кисиро. Режиссером является Роберт Родригес, а продюсирует фильм Джеймс Кэмерон, который изначально должен был занять режиссерское кресло. Главные роли играют Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Роза Салазар, Мишель Родригес и Кристоф Вальц.
 
Композитором является Том Холкенборг (Junkie XL), который написал музыку таких фильмов, как "Безумный Макс: Дорога ярости", "Дэдпул", "Бэтмен против Супермена" и многих других.
 
XXVI век. На планете Земля богачи живут в Небесном городе, беднота довольствуется жизнью в Нижнем городе, куда сбрасываются все отходы и мусор. Однажды в куче металлолома Нижнего города учёный находит части женщины-киборга и возвращает её к жизни. Придя в сознание, киборг обнаруживает, что из ее памяти стерто все, кроме боевых приемов. Теперь она должна обрести утерянные воспоминания и выяснить, кто её отправил на свалку.
 
Премьера 19 июля 2018 года.
 


  8 декабря 2017, 23:53,   Сергей Татаренко




0
K1RZA 9
09 декабря 2017, 15:28,  

Уже по трейлеру видно, что будет "так себе". Особенно после фразы: "Тебя не беспокоит, что я не совсем человек?". Одни и те же сюжетные линии и повороты уже как-то надоели.

ответить
0
Pasya 124
09 декабря 2017, 19:52,  

И композитор Джанки XL - это уже как клеймо )

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное