Crapcom presents

Ни для кого не секрет, что японская игровая индустрия находится в глубоком творческом тупике. Погрязшая в кавае, jRPG и культурных странностях, она ищет дорогу на Запад. Некоторые японские разработчики поступают на удивление мудро и берут под свое покровительство западные игры. Так случилось, например с Deus Ex: Human Revolution от Eidos, которую мы с нетерпением ждем. В отличие от своих коллег, Konami угробила серию Silent Hill, подарив ее западным ремесленникам . Не отстает от нее и японская Capcom, которая решила сделать западную адаптацию культовой Devil May Cry, отдав в пятую часть в руки не самой плохой студии Ninja Theory (Heavenly Sword, Enslaved). На TGS был показан даже трейлер!


Ну как там ваше психическое здоровье? Вам тоже вспомнились Сумерки, да? Во-первых, перед нами, наверное, самая ненужная перезагрузка игровой франшизы в истории, так как Данте и без смены сеттинга жилось замечательно. А во-вторых, американцам удалось невозможное – "перегеить" и без того специфическую внешность японского красавчика. И вот, вместо пофигистичного приколиста перед нами предстал "сумеречный" бомж, который местами очень неуклюже косит под, прости Боженька, Кратоса.

Хотя в целом трейлер отличный, но ремарка всего одна: ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ НАДПИСЬ DMC?

Говоря же о музыке, в ролике звучит типичное для серии "музыкальное рубилово" с невнятным вокалом. Хоть что-то осталось неизменным, господи.


  16 сентября 2010, 00:00,   Shai Khulud




1
RadeonX1950 36
16 сентября 2010, 17:59,  

Какой Данте блин?)) Я бы понял если бы это видео относилось к тому же Shadows of the Damned, но к DMC... Вполне возможно что до финала ЭТО не дойдёт. Но сейчас смотрится как фэйл.

ответить
0
Cheshire 60
16 сентября 2010, 18:18,  

тушение сигареты об морду противника - зачет!

ответить
2
MrRipper 32
16 сентября 2010, 21:34,  

Ха, и этот человек писал "Pasya, свое имхо в рецензии излагай, я тебя прошу. Не повторяй ошибок АГ. Задача новости не показать, нравится тебе саунд или нет, а донести до читателя факты", чем когда-то даже снискал мой плюс. Или к новостям про игры это не относится? И я думаю, что если бы ты так ратовал за старый дизайн, то не ораторствовал не на сайте, про какой Capcom может и не знать, а написал бы лично им (если не ошибаюсь, письма разгневанных фанатов уже вынудили разработчиков пообещать, что Данте хотя-бы вернут седые волосы, так что всё в ваших руках - не будут же они выпускать такую игру, против какой заранее ополчатся целые армии былых поклонников).

ответить
1
Shai Khulud 66
16 сентября 2010, 21:39,  

Поскольку ролик вызвал тонну щитсторма в уютненькой редакции, то здесь скорее мнение редакции, нежели лично мое. ;-)

И уж если совсем без эмоций писать, кой смысл-то?

(плюсанул, кстати)

ответить
0
Cheshire 60
16 сентября 2010, 22:07,  

в этой новости просто переизбыток эмоций, как будто авторы ролика в душу насрали и плюнуть сверху не забыли)))

ответить
0
arrakis 11
16 сентября 2010, 22:08,  

Есть слушок, что на самом деле это пациент которому вбили что он Данте, а настоящий будет гоняться за двойником.

ответить
0
Pasya 124
17 сентября 2010, 00:27,  

спокуха парни, это отчасти блог, каждый автор может писать что угодно (в рамках приличия и достоверности, других правил нет, по крайней мере пока).

ответить
1
OST Collector 298
17 сентября 2010, 00:34,  

Факты мы не перевираем, а за периодические эмоциональные окраски уж извините. Я тоже Данте ждал какого угодно, но только не такого. Надеюсь как и с inFamous 2 разработчики одумаются. Ну нах такого эмогомика.

ответить
0
Pasya 124
17 сентября 2010, 01:01,  

Пацаны, ну неприлично обсуждать DMC в мужском обществе, Данте - гей, пусть на него девочки фапают, уж лучше про Баянетту и сисяры перетереть

ответить
1
OST Collector 298
17 сентября 2010, 09:04,  

Да не, это тренд ) Вот Баянету ну нафиг. Стервозная тварь))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное