Vive La Révolution!


Стало известно, что в этом году произойдут сразу две революции в области российской игровой музыки. О подготовке ко второй несколько часов назад сообщил в своём блоге директор Strategic Music Дмитрий Кузьменко:

«Начали подготовку к главному проекту этого года (рискну сказать, что на всей саундтречной СНГ-сцене). Подробности чуть более, чем через месяц».

О первой, менее мистической, пару недель назад поведал Влад Исаев:

«Ну что, все дрочите, небось, на Джереми Соулов и всяких там пресловутых Джеспер Кидов и Инон Зуров? Молодцы.

Два года назад я осуществил мечту и идею - поработать с Марком Морганом. К этому я шел 10 лет. Но время не стоит на месте и пришло время снова всех поиметь. И случится это, дорогой читатель, 4 февраля в Лондоне том. И будет радость всем и вся, ибо состоится событие к которому я шел больше 12 лет. И да будет так для нашей прекрасной игры Prime World.

Ну что, уже трепещите? Ну и лохи! Лучше давайте записывайтесь поскорей на альфа тест нашей великолепной игры на zzima.com и коротайте свои жалкие часы в прекрасном мире героев и волшебников. Это единственный выход, который у вас есть для разнообразия вашей унылости.

Следите за развитием событий, о мои милые. Целую вас. Ваш владелец».

Как сообщают редакции Game-OST независимые источники, в ближайшие месяцы стоит ждать по крайней мере ещё два громких анонса, а пока самое время делать ставки и строить прогнозы.


  20 февраля 2011, 23:48,   Pasya




4
The Player 25
21 февраля 2011, 07:42,  

Нихуя не понял. Название намекает на очередную игру_для_широкого_круга. С кем они там работать собрались, что столько пафоса? С Циммером, штоле?

ответить
6
Xander 9
21 февраля 2011, 12:01,  

У Исаева, я гляжу, ЧСВ зашкаливает. Можно было бы и не так грубо анонсировать свои проекты и без перехода на личности. Не думаю, что он сможет переплюнуть им же упомянутых композиторов.

ответить
0
Pasya 124
21 февраля 2011, 12:18,  

Ну, Зура с Морганом переплюнуть ему будет не сложно, другое дело что да, как вчера в личной беседе сказал один товарищь, "имелка отвалится". Новость я как раз готовим с рассчётом, что никто ничего не поймёт (Коллектор сказал ок, всё равно вешай!) и даже из интереса не общался с инсайдерами на предмет конкретики, тут видать такие "громкие" проекты, что наши инсайдеры за сердце хватаются при одной только мысли :)

ответить
0
OST Collector 298
21 февраля 2011, 12:37,  

Посмотрим, что они предложат. Хотя революция в российском геймдеве была разве что в первых Корсарах, когда Юрий Потеенко записал симфонический саундтрек.

ответить
0
Shai Khulud 66
21 февраля 2011, 13:12,  

Ну еще и в третьих, когда 1С рискнули издать саундтрек (хоть и с говнодиском с бонусами).

А вообще действительно странно это читается, в духе отечественного кино и его амбиций. Ну а на выходе снова получим музыку для донатной мейлрушной ММО-шечки, в которую ни один нормальный человек играть не станет, а уж ценители игровой музыки и подавно.

ответить
3
muzikiren 31
21 февраля 2011, 17:44,  

Не знаю, какой там из себя Влад композер, но воды налил будь здоров. По сложившейся традиции, после таких громких заявлений на выходе получается один большой ПШИК.

~Ну что, уже трепещите?~
Да я обтриводномился (Misfits) прямо. Тру с горячки оба яйца. Даже забыл о скором релизе Deus Ex 3. Во как.

P.S. Фотка к теме очень хорошо отражает её содержание! Хехе

ответить
0
Pasya 124
21 февраля 2011, 18:06,  

На заявления мне плевать, я сам их ещё много сделаю, другое дело обещания. И тут надо понимать, что сколько бы всего не наобещал Влад (а наобещал много, в том числе такого, о чём он публично не заявлял пока), гораздо больше наобещал, скажем, Кид. Влад хоть сольник выпустил и ремастер Фоллаута, а Кид ни одного обещания пока не выполнил (кроме издать саунд к первому Хитману, но это случилось лет пять назад и мало кто помнит предысторию).

ответить
1
OST Collector 298
21 февраля 2011, 18:54,  

А что Кид наобещал кстати? Я забыл )

ответить
0
Pasya 124
21 февраля 2011, 19:13,  

Я тоже забыл, столько лет прошло :)

ответить
0
OST Collector 298
21 февраля 2011, 19:40,  

Кому должен - всем прощаю )

ответить
0
muzikiren 31
21 февраля 2011, 20:04,  

Да уж, обещать Кид любит... Но его можно простить хотя бы за хорошую музыку, которой он радует нас вот уже не первый год.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное