Саундтрек Killer Instinct выйдет в марте


Об этом в одном из стримов, посвящённых игре, заявил композитор игры Мик Гордон.

 

Альбом традиционно будет называться Killer Cuts, а вот его модель распространения не совсем понятна. Оригинальная игра для SNES продавалась вместе с Audio CD, где и находился искомый саундтрек. На дворе был, к слову говоря, 94-й год, и в России CD-приводы только-только находили своё место под солнцем. На фоне картриджа CD-диск выглядел технологичным пришельцем из будущего.

Очевидно, что римейк Killer Instinct, вышедший относительно недавно в цифровом виде эксклюзивно для Xbox One, никаким дополнительным компакт-диском похвастаться не сможет. Возможно альбом выйдет на лейбле Sumthing Else, но скорее всего он появится в цифровом виде на iTunes.

На данный момент без особых проблем можно найти рип саундтрека в отличном качестве и решить для себя – стоит ли брать саундтрек отдельно или нет. На наш взгляд, Мик очень неплохо переосмыслил оригинальный материал Робина Бинланда и Грэма Норгейта, осовременил и ужесточил его звучание. Визитная карточка игры – главная тема – на месте и всё также бесподобна.


  28 февраля 2014, 01:46,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное