Промо саундтрек Assassin`s Creed

Музыкальное сопровождение Assassin`s Creed, о котором мы недавно писали, безусловно, является одним из важнейших событий игровой музыки в этом году. Но вот незадача, Ubi Soft не любит издавать замечательную музыку из своих игр (небольшим исключением является серия “Принц Персии”). Похоже на то, что гениальный саундтрек Assassin`s Creed также имеет все шансы отправится в архив компании, например, на одну полочку к Splinter Cell: Double Agent.

И хотя накануне релиза консольных версий игры Джейд Реймонд уверяла общественность, что саундтрек появится, мы всё же не знаем, стоит ли доверять обещаниям этой девушки. Впрочем, PC версия Assassin`s Creed выходит 1 марта будущего года, а до этого времени боссы Ubi Soft могут пересмотреть свои взгляды на ситуацию. Во всяком случае, аналитики сайта Game-OST.ru не исключают, что в скором времени Ubi Soft, вслед за другими компаниями, запустит собственный онлайновый сервис дистрибьюции игр и сопутствующего контента (саундтреков). Что ж, скрестим пальцы.

В свете этих печальных событий хотим поделиться доступом к секретной страничке, на которой размещены шесть композиций из игры. Среди них отметим мощнейший десятиминутный трек "Access The Animus", рассказывать о котором можно долго и захлёбываясь эмоциями, но поверьте, у великого Juno Reactor появился серьёзный конкурент.

Да, кстати, кодовое слово: “Target”.


  5 декабря 2007, 00:00,   Pasya





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное