Quake Champions - Чемпион Галена

id Software и Bethesda выпустили шестой трейлер из видеосерии, посвященной персонажам Quake Champions, где на этот раз представлен чемпион Галена. Это целитель и воин, которая умеет как давать, так и забирать жизнь.


  19 апреля 2017, 19:23,   Сергей Татаренко




0
ifasus 15
22 апреля 2017, 15:07,  

С FPS-ом они конечно оч хорошо поработали, учитывая что игра на кривоногом криворуком id tech 5 сделана. Темп суперский. Игре не хватает явной индикации некоторых событий вроде найденного матча или выбора карты, оно всё беззвучно, легко прозевать, попадания совершенно не чувствуются, хелса слева в углу, но в такой ритмичной игре туда некогда смотреть, дико не хватает каких-нибудь bood splatter-ов на экране, а то ты перестреливаешься с кем-то и хер пойми просто в один момент умираешь. Но в целом очень не плохо для беты. Напрягает присутствие доната но я по дефолту ненавижу фритуплей, так что это личное ахаха))

ответить
0
SASDST 37
24 апреля 2017, 14:26,  

На Vulkan отлично работает, а вот на OpenGL движок действительно криворукий и кривоногий.

ответить
0
Henriksen 10
26 апреля 2017, 15:10,  

Удалось немного поиграть в закрытую бету и на самом деле всё не так плохо если не считать блевотных анимаций главных персонажей, которые двигаются как эпилептики. Если убрать все эти скиллы, атрибуты вроде разного кол-ва здоровья, скорости и прочие кошмары современных фтп-проектов, то это сойдёт за хороший ремейк ку3.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное