Лейбл Quartet Records издал саундтрек к фильму «Леди Джейн»


Лейбл Quartet Records издал саундтрек фильма «Леди Джейн». Альбом продаётся на этом сайте. Цена: 16,95€.

 

Режиссёром мелодрамы 1986 года стал Тревор Нанн. В 1547 году умер Генрих VIII. Английское Королевство осталось без монарха. Единственный сын короля и наследник престола, несовершеннолетний Эдуард, смертельно болен, дни его сочтены.

Протестанты не хотят больше видеть на престоле католиков и готовы пойти на всё, чтобы короновать «своего человека». Их неожиданный выбор падает на скромную дочь герцога Саффолка, кузину короля, леди Джейн Грей.

Согласно плану протестантов Джейн выдадут замуж за Гилфорда Дадли — сына самого влиятельного человека Англии, Джона Дадли, который и станет тайным правителем Британии.

По загадочной иронии судьбы у древней Англии внезапно появился уникальный шанс получить великолепную, не по годам мудрую королеву, а у Гилфорда — прекрасную и любящую жену.

Однако всё это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, а посему этой удивительной истории было суждено закончится быстро, жестоко и кроваво...

Музыку готовил Стивен Оливер («Укрощение строптивой», «BBC: Отелло»). Релиз на двух CD включает 41 тему. Треклист в нашем профиле.


  18 июля 2017, 21:28,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное