Лейбл Quartet Records представил саундтреки фильмов «Иногда великая идея...» и «Драка в Бэттл Крик»

Лейбл Quartet Records издал саундтреки фильмов «Иногда великая идея...» и «Драка в Бэттл Крик». Все детали альбомов ниже:

 

Боевик с элементами драмы «Иногда великая идея...» от режиссёра Пола Ньюмана появился в 1970 году. В лесах Орегона, на берегу великой реки Ваконды-Ауги, в городке Ваконда жизнь подобна древнегреческой трагедии без права на ошибку. Посреди слякоти, и осени, и отчаянной гонки лесоповала, и обречённой забастовки клан Стэмперов, записных упрямцев, бродяг и одиночек, живёт по своим законам — и нет такой силы, которая способна их сломить.

Ежедневная борьба со стихией и непомерно тяжкий труд здесь обретают подлинно ветхозаветные масштабы. Обыкновенные люди вырастают до всесильных гигантов. История любви, работы, упорства и долга оборачивается величайшей притчей столетия. На этой земле множество полутонов, однако не бывает полумер и ничего не сделать вполсилы.

Композитором стал Генри Манчини («Завтрак у Тиффани», «Шарада»). Диск включает 13 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 16,95€.

Режиссёром комедийного боевика 1980 года «Драка в Бэттл Крик» является Роберт Клауз. Чикаго 30-х годов. Количество преступников растёт, как на дрожжах. Корейского эмигранта Джерри Квана судьба занесла в Чикаго, где человеку с азиатской внешностью найти приличную работу было практически невозможно. Но добрые люди познакомили Джерри с мистером Доменичи, влиятельным гангстером, которого покорило умение Джерри вести рукопашный бой. Доменичи как раз искал подходящего парня для подпольного турнира «боёв без правил»...

Музыку сочинил Лало Шифрин («Выход Дракона», «Час пик»). Пластинка включает 14 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 16,95€.


  20 ноября 2017, 18:50,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное