Рецензия на Vectorman + ротация этого саундтрека


В ротацию выложен старый добрый саундтрек к Vectorman. В своё время вещица приобрела статус чуть ли не культовой и при этом обладала отличным техно-саундом.

В ротацию положен ремастерингованный мною вариант (оригинал был срипован неплохо, но уровни не выровнены, баса не хватало - ну вы понимаете), поэтому звучит эта тема просто превосходно. Параллельно этому написана и рецензия, где на пальцах объясняется, что и как хорошего можной найти в этой музыке.

P.S. 2 трек из саундтрека к Dungeon Keeper оказался битым. Подстава, я знаю. Перезалью завтра.


  26 октября 2005, 00:00,  


0
Mars 29
26 октября 2005, 18:33,  

Так, с Vectorman'ом у меня связана масса приятных воспоминаний, и одно неприятное - именно на этой игре у меня окончательно сломалась Сега... Обязательно скачаю и послушаю... А вот за наезд на Нобуо Уематсу наглый и аморальный тип OST Collector получит по своей прикрытой черным пальто заднице при встрече просто обязательно, клянусь, чтоб мне всю жизнь в аэропорту личный досмотр проходить )

ответить
0
Andhitman 9
26 октября 2005, 20:55,  

Круто!! Обожаю Vectorman!
Хотя у меня в .gym есть саунд к первой и второй части..
ща посмотрим что за ремастеринг..

ответить
0
OST Collector 298
27 октября 2005, 11:12,  

Ремастеринг не очень навороченный но всё же: нормализовал треки, для игровых уровней сделал двойное повторение главной темы и в конце плавное заглушение и, наконец, прогнал через Озон (очень хорошая прога для мастеринга), которая добавила эксайтера, что-то залимитровала и скомпрессила -- ну в общем очень здорово поработала над звуком.

Наезда на Уематсу не было, ибо парень ведь не пишет электронику, верно?))

P.S. В аэропорту много красивых девушек) Я бы и сам на личный досмотр туда ломанулся)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное