Бен Кингсли участвует в озвучании Fable III


Список голосовых актёров Fable III, на данный момент состоящий из Джона Клиза, Джонатана Росса и Стивена Фрая, пополнился ещё одной знаменитостью – Беном Кингсли. Он озвучит короля Мглы.

«Я – один из голосов Fable III. Мой протеже – чудесный волшебник, король Мглистого Пика», - рассказывает Кингсли сайту CVG.

«Это очень здорово, что происходит такая диверсификация актёрской игры. Мне кажется, что это такой же скачок, как в те времена, когда появилось кино и люди стали думать: Разве это актёрская игра? Нет, настоящая игра только в театре. Теперь мы играем и в видеоиграх!»

Буквально в ближайшие 2-3 недели Бена можно будет услышать и увидеть в выходящем кино по мотивам Принца Персии. В роли злобного визиря, конечно же.

Fable III выходит в конце этого года эксклюзивно на Xbox 360 с полной поддержкой Natal.

Спасибо, VG247!


  7 мая 2010, 00:00,   OST Collector




0
OST Collector 298
07 мая 2010, 18:51,  

Идеальный актёр на роль визиря, на мой взгляд. В Острове проклятых его игра совершенно шикарна. Особенно с такой лицедейской-то внешностью.

ответить
0
Shai Khulud 66
07 мая 2010, 19:08,  

Жаль только сама игра столь многообещающе не выглядит. А зря, первые две части если и не покушались на трон РПГ, то как минимум хорошо работали в своей нише "как у Тима Бёртона".

ответить
0
OST Collector 298
07 мая 2010, 19:54,  

Времени до выхода ещё прилично + игра будет с Наталом активно работать. Да и Молинье всё же крайне многоопытный чувак. По повод Fable III, кстати, он обещаний пачками не раздаёт, как во времена первой части, так что придраться пока особо не к чему))

ответить
0
Shai Khulud 66
07 мая 2010, 21:28,  

We'll see...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное