Лейбл Sound Impact Audio издал цифровые саундтреки к фильмам ужасов «Земля против паука» и «Мамонт»

Лейбл Sound Impact Audio издал цифровые саундтреки фильмов «Земля против паука» и «Мамонт». Альбомы продаются на Bandcamp.

 

Ужастик «Земля против паука», вышедший на ТВ в 2001 году, снял режиссёр по имени Скотт Зил. Молодой и стеснительный охранник Квентин собрался на работу и встретил в коридоре симпатичную соседку Стефани, которой больше по душе, похоже, смешной пёс Квентина. Квентин набирается храбрости, предлагает проводить девушку и даже смог защитить её от оскорблений хулиганов. Оба слышали утром про убийцу-маньяка, на счету которого уже семь жертв.

Сам Квентин работает в биохимической лаборатории. Квентин помешан на комиксах о Человеке-пауке и собирает всю атрибутику. Он бы хотел быть способным хоть на что-нибудь, что может Человек-паук. Тогда бы, помогая людям, он стал героем. При обходе они обращают внимание на большого паука Лэрри, которому делают какие-то инъекции. На последний обход Квентин идёт один.

Над музыкой работал Дэвид Рейнольдс («Ужас из бездны», «Давно потерянный сын»). Релиз включает 15 тем. Треклист и сэмплы ниже. Цена: 7,99£.

Режиссёром ужастика «Мамонт», который появился на телеэкранах в 2006 году, выступил Тим Кокс. Инопланетный космический корабль падает прямо в краеведческий музей маленького городка в Луизиане. Выбравшийся из него пришелец принимает форму первого же обнаруженного им организма — сохранившегося в вечной мерзлоте Луизианы мамонта...

Музыку готовил Джон Диксон (сериалы «Чёрная метка», «Хорошие парни»). Релиз включает в себя 23 темы. Треклист и сэмплы перед вами. Цена: 7,99£.


  18 февраля 2019, 11:47,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное