Саундтрек фильма ужасов «Убийца из прошлого» доступен на Bandcamp (+полный стрим)

Лейбл Berserker Records издал цифровой саундтрек фильма ужасов «Убийца из прошлого». Альбом можно купить на Bandcamp. Цена: 9,99€.

 

Режиссёром ленты 1998 года является американец Паскаль Франко. В тихом пригородном городке четыре неразлучные подружки стали свидетельницами леденящего кровь убийства своей одноклассницы. Через некоторое время после преступления убийцу — мальчика с именем Майло — вылавливают мёртвым из реки.

Проходит шестнадцать лет, и судьба вновь сводит подруг вместе, на свадьбе одной из них. Увы, они не знали, что эта встреча разбудит тайную ненависть и станет для них роковой. В течение одной недели три девушки из четверых оказываются убитыми.

Оставшаяся в живых Клэр с ужасом понимает, что это дело рук Майло. Страшная правда об обстоятельствах его рождения и доказательства того, что демонический ребёнок не утонул, обращают девушку в панику. Убийца и жертва сталкиваются лицом к лицу в доме, где 16 лет назад Майло впервые пролил человеческую кровь. Замкнётся ли круг, или Клэр удастся уйти от предначертанной ей судьбы?

Музыку готовил Кевин Мантей (мультсериал «Робоцып», «Бэтмен: Рыцарь Готэма»). Релиз содержит 26 тем. Треклист в нашем профиле, а сэмплы чуть ниже.


  27 апреля 2019, 08:00,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное