Лейбл La-La Land Records переиздал саундтреки фильмов «Особое мнение» и «Невеста Франкенштейна»


Лейбл La-La Land Records переиздал саундтреки фильмов «Особое мнение» и «Невеста Франкенштейна». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром фантастического боевика 2002 года «Особое мнение» является американец Стивен Спилберг. 2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о ещё не совершённом убийстве и арестовать подозреваемого ещё до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает всё большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвинённым в не совершённом убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого он пока не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим...

Музыку готовил Джон Уильямс (сага «Звёздные войны», «Список Шиндлера»). Релиз на двух CD включает 42 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 3500 копий. Цена: 29,98$.

* * *

Ужастик «Невеста Франкенштейна» британского режиссёра Джеймса Уэйла вышел в 1935 году. По сюжету, отвергнутый всеми монстр ищет себе пару. Доктор Франкенштейн приходит на помощь и создаёт заветную подругу.

Композитором стал Франц Ваксман («Сансет бульвар», «История монахини»). Релиз включает 13 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 19,98$.


  18 октября 2019, 12:57,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное