Анонс и трейлер DiRT 5


В рамках Inside Xbox компания Codemasters представила трейлер аркадной гонки DiRT 5, который демонстрирует геймплей на разных локациях со множеством машин.
 
В новой части серии будут представлены самые живописные места на планете: на данный момент заявлены Китай, Рио-де-Жанейро, Нью-Йорк и Греция. Среди авто будут внедорожники, раллийные болиды и багги.
 
Также разработчики обещают нелинейную систему прогресса, кооператив на четверых на одном экране, и озвучку от Троя Бэйкера и Нолана Норта. Актеры будут поддерживать игроков в режиме карьеры и примут участие в серии внутриигровых подкастов.
 
Релиз состоится в октябре на PC, Xbox One и PS4. В конце года игра выйдет на PS5 и Xbox Series X, а в начале 2021-го появится для Google Stadia.
 
Скриншот DiRT 5
 
Скриншот DiRT 5

Скриншот DiRT 5

Скриншот DiRT 5

Скриншот DiRT 5

Скриншот DiRT 5


  7 мая 2020, 18:52,   Сергей Татаренко




0
Сергей Татаренко 256
07 мая 2020, 18:55,  

В комментарии приглашается OST Collector для экспертного мнения)

Я так понял, Codemasters окончательно развела DiRT на две подсерии - аркадную и хардкорную Rally. Тут даже напомнило Motorstorm и Fuel с OnRush от тех же Кодов.

Жаль, что это не похоже на DiRT 2 - как по мне, он был крутым и веселым, лучше 3/4 частей. Именно как смесь аркады и реализма, не берем в расчет Rally, там все по-хардкору)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное