Подтверждённые актёры Mass Effect 3


Финальная, впрочем, нет, не финальная, битва между добром и злом развернётся на Земле, куда высадятся очаровательные Жнецы. Конечно же, по версии Mass Effect 3, которая выходит в конце этого года, предположительно в октябре. Мы решили обобщить сведения и назвать актёров озвучания, подтвердивших своё участие в ME3. Сразу скажем, список получился ну совсем небольшой.

Марк Меер, звезда трилогии и голос Шепарда, подтвердил своё участие ещё год назад в одном из интервью. В этом, впрочем, никто не сомневался. Примерно месяц назад Тришиа Хэлфер заявила в своём твиттере, что вернётся к роли корабельного ИИ «Нормандии» под сладким именем EDI (в русской версии СУЗИ). И, буквально на днях, Сет Грин также подтвердил своё участие в MEв роли Джокера.

На данный момент это все официально подтверждённые актёры ME3, увы.

Также напомним, что Джек Уолл покинул пост главного композитора ME, а на его место пришёл известный голливудский композитор Клинт Мэнселл.


  5 апреля 2011, 13:45,   OST Collector




0
Mars 29
05 апреля 2011, 14:22,  

Ну этих-то вряд ли бы сменили - это сто процентов. Интересно кого колоритного из новых они туда пригласят. Lance Henriksen вот за Адмирала Хэккета говорил - колоритный голос, Marina Sirtis за Бенезию в первой части трилогии, шикарный голос у Заида в исполнении Robin Sachs... Что мне особенно нравиться в озвучке Mass Effect - большое разнообразие голосов. В отличие от нашего озвучания, где всего-то человек 60 на все кино и игры, там под боком сотни и сотни привлекательных, незаезженных голосов. Жду дальнейший каст!

Кстати, Jennifer Hale как женский голос Шепарда по понятным причинам тоже в строю. ну-ка, кто играл за тёлку в ME?

ответить
0
RadeonX1950 36
05 апреля 2011, 14:39,  

@Mars
Согласен со сказанным, и да, я играл за женщину Шепард) И не раз.

ответить
0
OST Collector 298
05 апреля 2011, 15:02,  

Женщина - это хорошо :)

ответить
0
Shai Khulud 66
05 апреля 2011, 21:37,  

*безмерной любви псто*

Дженнифер Хейл - моя самая любимая актриса озвучки в геймдеве. МЕ 1-2 были пройдены за бабу именно из-за нее. И не один раз.

А вспомните ее Бастилу (KOTOR), Наоми Хантер (MGS), колоритную матершинницу Тришку (Bulletstorm), Джунко из Фрилансера....

Ах!

ответить
0
OST Collector 298
05 апреля 2011, 23:42,  

О, Тришка это она, круууууууто

ответить
0
BEZZ 46
07 апреля 2011, 17:14,  

Тришке бы сам засадил, будь она живая. Ну и Тришиа Хэлфер соответственно. Но она мене не по карману и статусу, а жаль... Эх, така деваха у микрофона пропадает.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное