Саундтрек E.Y.E. в открытом доступе

Инди-долгострой E.Y.E: Divine Cybermancy, кибер-панк шутер с ядром Source, все так же неспешно движется к неанонсированному релизу, в то время как игровой саундтрек уже вполне готов и ждет своего слушателя. Да, такое частенько бывает в игровой индустрии.

 

Альбом можно скачать как потреково, так и цельным архивом прямо с сайта разработчиков.

По первым ощущениям, работа Olivier "__MaX__" Zuccaro почти полностью состоит из цифрового эмбиента, с некоторыми вкраплениями шумов и редких хоровых зарисовок на фоне. Музыка, определенно, на любителя, однако с легкостью создает ту самую атмосферу, которую так долго пытаются донести до игроков разработчики. Не терпится узнать, как же музыка сможет зазвучать непосредственно в игре.


  29 июня 2011, 14:52,   The Player




0
SASDST 37
29 июня 2011, 15:09,  

Ого, неожиданно, вот только когда они игру собираются выпускать а то уже столько раз переносили что я уже думал что игра никогда не выйдет =/. Хмм на сайте вроде как написано что саундтрек полный а в тхт файле внутри архива написано "E.Y.E: Divine Cybermancy Original Soundtrack (Part One)"

ответить
0
The Player 25
01 июля 2011, 10:13,  

Саундтрек все же очень неплохой. Ну-ка, Пася, послушай и скажи, прав ли я, или у меня все же нет вкуса?

ответить
0
paul 12
02 июля 2011, 00:30,  

Музло напомнило древнюю игруху (SEGA) в стиле киберпанка "Shadow run", а концепты с оф.сайта недавний фильмотрешак "Priest" - там тоже святые мачомэны с крестами на лице, гоняли бесовских тварей.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное