Саундтрек к Elder Scrolls 4: Oblivion признан лучшим


По версии MTV Music Awards, конечно. Победитель выбирался исключительно благодаря онлайн-голосованию, что ставит в некоторое сомнение саму идею награды. Впрочем, зато мы выяснили, что народ больше всего любит Oblivion. Среди остальных претендентов были Hitman: Blood Money (Джеспер Кид), Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter (Том Салта), Dreamfall: The Longest Journey (Леон Виллетт) и Electroplankton (Toshio Iwai).

Все вышесказанное происходило в номинации "Лучший оригинальный саундтрек", что примерно означает "да, эти парни сами писали музыку к игре". Вторая номинация, "Лучший саундтрек", означает кардинально противоположные вещи - здесь приветствуются модные продюссеры, которые умело видят атмосферу игры и лицензируют соответствующую музыку. Победитель - Marc Ecko's Getting Up (Atari). Дышащие в затылок: Fight Night Round 3 (EA), Burnout Revenge (EA), NBA 2K6 (2K Games) и Driver: Parallel Lines (Atari). Некоторые представители (а точнее Драйвер), были отмечены как полностью убогие в игровом и всех остальных планах, но с отличным задорным саундтреком, да.


  1 сентября 2006, 00:00,  




0
Pasya 124
01 сентября 2006, 16:31,  

Ну никто и не сомневался, что Oblivion победит :)

ответить
0
naxer
03 сентября 2006, 15:23,  

Ну я думаю был упущен Prey...
Саунд там восхитительный, я даже себе на озоне двухдисковый OST прикупил на радостях :)

ответить
0
gulahi 1
03 сентября 2006, 22:37,  

Prey вообще не слышал :(

ответить
0
OST Collector 298
04 сентября 2006, 11:39,  

2naxer
Ну я думаю был упущен Prey...
Саунд там восхитительный, я даже себе на озоне двухдисковый OST прикупил на радостях :) --- а это где там такое есть? ссылочку можно?

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное