Трейлер Эволюции Борна

В сети появился полноценный трейлер фильма Эволюция Борна (спин-офф трилогии о Джейсоне Борне).

 

Стоит отметить, что в роли главного героя Аарона Кросса выступает Джереми Реннер. Так же в картине снимается Эдвард Нортон.

Появление в фильме самого Борна (Мэтта Дэймона) пока не объявлено. Мировая премьера картины назначена на 3 августа 2012 года (30 августа в России). Сюжетная завязка в лучших традициях серии: Аарон Кросс, ещё один участник проекта "Трэдстоун", обьявлен в розыск, подобно Борну. Скрываясь от бывшего начальства, он раскроет новый заговор...


  11 февраля 2012, 01:04,   Hellraiser




0
OST Collector 298
11 февраля 2012, 01:08,  

О, Нортон. Отличный актер, уважаю. Надеюсь самого Борна тоже хоть как-то покажут.

ответить
0
Hellraiser 45
11 февраля 2012, 01:11,  

Я сначала расстроился что не будет Мэтта, но потом увидел в трейлере Нортона и воспрял духом: он в дерьме не снимается. Да и Борна я думаю таки покажут, где-нибудь в конце фильма, дабы вызвать приступы ностальгии у фанатов. ))

ответить
0
OST Collector 298
11 февраля 2012, 01:16,  

Ну да, глупо не показать Борна в фильме, где в названии фигурирует Борн )))

ответить
0
Pasya 124
11 февраля 2012, 15:35,  

Борна не будет, а Нортон снимается в говное (см. фильм про Халка, в поддержку которого он даже интервью не давал, стыдно было наверно).

ответить
0
OST Collector 298
11 февраля 2012, 15:45,  

Бля, печалька. Ну локализаторам тогда надо в задницу черенок от лопаты поглубже утопить.

Халк не смотрел с Нортоном, поэтому ничего сказать не могу. Но в выходящих Мстителях Халка играет не Нортон, а значит да, Нортон тут не к месту. В остальноым я не помню таких уж провальных фильмов с ним.

ответить
0
Hellraiser 45
11 февраля 2012, 16:09,  

>>Ну локализаторам тогда надо в задницу черенок от лопаты поглубже утопить.

Какой ты кровожадный. ))

ответить
0
Pasya 124
11 февраля 2012, 16:17,  

кстати я посмотрел Звёздные войны в 3д и впечатления не очень. во первых убитый абсолютно звук - прокатчики тупо взяли локализованный звук 99-года.. к креативной стороне вопроса претензий нет, а технически весь фильм играет на два канал, т. е. очень тихо и без всякого сюрраунда. Сюрраунд появляется в пяти сценах - как раз тех, где идёт чистый CGI и которые в 3Д выглядяи круто - но их мало и длятся едва больше минуты. там где люди на фоне цифровых бэкграундов (большая часть фильма) - выглядит довольно пиздецово, при сведении плоского и трёхмерного изображения рябит в глазах. кароче SW в 3д - наебательство. и без того детский фильм и с такими грехами - всё впечатление испортили. не, конечно это 3д помогал конвертировать сам Кэмерон, и в целом впечатления лучше и позитивнее. чем от еботни типа Резика и Другого мира, тут всё таки вселенная SW, но лучше бы просто перевыпутсили на большом экране, без 3д и с пересведённым звуком. кстати те сцены, где нет цифры и в оригинале - они при конвертации и выглядят круче всего, и их можно смотреть без очков - ну просто картинка 99-го года (как начальные и финальные сцены нового Трона, которые сняты в 2д)

ответить
0
OST Collector 298
11 февраля 2012, 16:22,  

Чёрт, очень жаль. Впрочем, я так и думал, что звук не тронут, так что здесь всё вполне понятно. Неприятно, что 3D такое странное, но я в любом случае схожу и посмотрю как там что. 3D штука весьма индивидуальная всё же.

Не знал, что они Кэмерона задействовали, молодцы. В общем, я так понял, что первый блин комом, но есть шансы, что 2 и 3 эпизоды будут лучше. Если будут конечно. Что-то мне подсказывается, что классическую трилогию вряд ли Лукас и компания возьмутся переводить, поскольку там компьютерных спецэффектов по сути и нет.

ответить
0
Pasya 124
11 февраля 2012, 16:44,  

тут не всё так плохо, 3д смотрю и переношу нормально, но смотрю избирательно - понравился только аватар и трон, но тот же трон интереснее лишь в плане музыки, картинка там скучная. но я смотрел у нас не в самом плохом зале и в центре, на лучших местах, и было тихо, звук шёл из колонок у самого экрана и иногда просыпался и звучал объёмно. подозреваю, что люди в конце зала нихуя не слышали вообще. т. е. на SW я шал только из-за того, чтобы пересмотреть SW на болшом экране, я думаю нмогие то же, на это и рассчитано.

мне кажется, что второй и третий фильм будут круче в 3d, они визуально ещё более насышенные. также надеюсь, что к их выходу официально выпустят расширенные версии саундтреков - это единственные два эпизода, у которых саундтреки на одном диске, что скажем так маловато. но и тут странности - вот к первому эпизоду перевыпустили саунд в цесть выхода 3д версии, но они не стали перевыпускать двойной альбом, а перевыпустили однодисковой вариант.

что касается старых фильмов, то в случае с 3д всё наоборот гораздо интереснее обстоит. как я говорил, в Скрытой угрозе наиболее органично в 3д выглядит либо чистый CGI, либо сцены с живыми актёрами и декорациями. без всякой цифры (в самом начале такая, когда они в переговорном зале). мне кажется, что старые фильмы не придётся задрачивать по части сведения трёхмерного и двухмерного изображения, поэтому они будут более органично сомтреться. т. е. там не будет столь продвинутого 3д как сейчас, но и не будет контарста по качеству между отдельными сценами в фильме - всё будет в одном стиле и всё будет сомтреться гораздо более качественно по сравнению с оригиналами и поздними ремастерами. опять же старые фильмы сами по себе круче, с большей любовью сделаны и вниманием к деталям, на них пойдут опять же не из-за 3д - 3д это повод выпустить всё это в повтороный прокат.

ответить
0
OST Collector 298
11 февраля 2012, 17:04,  

А понял, ну в принципе в старой трилогии действительно всё на актерах и декорациях построено, там конечно не должно быть адских контрастов. С другой стороны я реально не понимаю что они могут сделать с такой картинкой. Неужели только различными расфокусировками добиться эффекат 3D можно.

Про перевыпус саунда ничего не слышал. Думаю двухдисковые варианты найти в продаже не проблема, может поэтому и не стали они заморачиваться.

Я в принципе на большом экране смотрел только второй и третий эпизод, поэтому поход на первую часть в кино в любом случае будет крутой, несмотря на то, что это самая слабая картина серии на мой взгляд. Точнее, 4 и 5 эпизод успел посмотреть в далёком детстве, но помню оч смутно как оно было (лет 5 наверное мне тогда было). Однако точно знаю, что я тогда был в полном шоке. Особенно когда в 5-м эпизоде увидел шагающие танки. Это было непомерно круто и вообще мозг не понять почему таких агрегатов нет у наших войск. Вон же они на экране ходят и всех месят очень знатно.

Надеюсь, что до классики Лукас доберется и у нас это покажут широким прокатом (куда денутся). Кстати, подметил удивительную вещь. В топе IMDB присутсвтуют 4-6 эпизоды ЗВ. Причём 5 эпизод, считающийся по мнению критиков лучшим из всей трилогии, находится в десятке лучших фильмов планеты. Следом идёт "Новая надежда", входит в 20-ку кажется. Ну и "Возвращение джедая" где-то на 150 месте. Так вот, в топе Кинопоиска нет НИ ОДНОЙ части ЗВ. Я понимаю, что мы тут не на комиксах взращены, у нас нет конвенций, косплея толквого и юмор из "Теории большого взрыва" нам относительно чужд, но блин, всё равно убило. Фильм, получивший тучу наград, показавший мощь визуальных технологий, протащивишй тренд на симфоническую музыку не только в космос, но и в целом и внёсший невероятный вклад в мировой кинематограф по мнению русского зрителя так себе. Охуеть в общем, я в шоке дорогая редакция.

ответить
0
RadeonX1950 36
11 февраля 2012, 17:53,  

Если выпустят классические 4-5-6 эпизоды в 3D - схожу обязательно.

ответить
0
Pasya 124
11 февраля 2012, 17:55,  

на Кинопоиске нет, потому что там русская аудитория, поэтому там в топе есть, например, "Брат" и ещё некоторые русские фильмы, поэтому это, можно сказать, естественный баланс.

ответить
0
OST Collector 298
11 февраля 2012, 18:20,  

Ну всё равно немного странно.

ответить
0
Hellraiser 45
11 февраля 2012, 16:08,  

Ну если Борна не будет, то это не конец света. А про Халка это дерьмо даже не смотрел, так что не в курсе что Нортон там снимался.

ответить
1
OST Collector 298
11 февраля 2012, 16:13,  

Было такое дело. Судя по трейлеру, они его для драматичности позвали. Типа главный герой маленький задохлик, обезображенный интеллектом, но тут его злые военные ловят и делают из него ХАЛКА!!!1111

И дальше он вроде как не хочет им быть, но враги сожгли родную хату, увели девушку и что-то в этом духе. Это я из трейлера вынес сразу говорю. Не в курсах, что там реально было ))

ответить
0
Hellraiser 45
11 февраля 2012, 17:10,  

Бгггг, хорошо расписал. ))

ответить
0
muzikiren 31
11 февраля 2012, 23:29,  

> Судя по трейлеру, они его для драматичности позвали. Типа главный герой маленький задохлик, обезображенный интеллектом

Где-то мы это уже видели. Не в Бойцовском Клубе, случаем? :)

ответить
1
Hellraiser 45
11 февраля 2012, 23:36,  

Да и в Американской истории Икс такая же шняга была: парень-нерд, приличный ученик, хороший сын; папаша (злые военные) и старый ультра-правый пердун (еще более злые военные) забивают ему голову всяким говном, и тут на свет появляется предводитель правой банды (Халк). xDDDDDDD

ответить
0
Mars 29
11 февраля 2012, 12:37,  

Bourne Legacy = Эволюция Борна... Ок. Я, конечно, понимаю локализаторов, но я опять насторожен.

ответить
0
RadeonX1950 36
11 февраля 2012, 12:46,  

О да... перевести Legacy как Эволюция...рукалицо

ответить
0
Hellraiser 45
11 февраля 2012, 13:04,  

Напомни мне последний фильм в нашем прокате, название которого было переведено точно (и не столько промтом, сколько по смыслу). ))) Я вот затрудняюсь вспомнить. Наши локализаторы думают что если лося назвать дельфином, он будет лучше продаваться.

ответить
0
OST Collector 298
11 февраля 2012, 13:13,  

Не, вот как раз по смыслу переводить не надо, этим они и грешат, додумывая, что подразумевалось в оригинальном названии. The Grey = Схватка. Ну типа да, в фильме противостояние, а схватка идёт жирной красной нитью через весь фильм. Но блядь зачем додумывать, переведи "Серые" и всё.

ответить
0
Hellraiser 45
11 февраля 2012, 13:30,  

Ну грешат они в основном тем, что дают картине совсем левое название, что бы погромче было (и часто кстати, дают название очень похожее на какой-то недавний хит). Если бы они только додумывали - это была бы половина беды. Перевод по смыслу это не только ассоциативный перевод, это еще и поиск совсем уж тонких вариантов перевода или комбинирование точного перевода с по-хорошему отсебятиной (когда название картины состоит из нескольких слов).

ответить
1
OST Collector 298
11 февраля 2012, 13:44,  

Ага, сразу вспоминается тонна Профессионалов со Стэтхемом, лол

ответить
1
muzikiren 31
11 февраля 2012, 13:56,  

Тут если начать вспоминать и перечислять всех "дохляков" - книгу можно будет написать. В 2х томах. Под названием "За ТАКИЕ переводы - расстрелять".

ответить
0
Pasya 124
11 февраля 2012, 15:37,  

да нормально, во Франции у каждого фильма своё собственное название, даже французы сразу снимают фильмы с двумя названиями - для себя и на экспорт.

ответить
0
Hellraiser 45
11 февраля 2012, 13:07,  

Трейлер весьма доставляющий, особенно понравилось начало, когда показывают вербовку агента. Не знаю как по-научному называется этот прием (когда видна только часть кадра), но выглядит эффектно.

ответить
0
muzikiren 31
11 февраля 2012, 13:23,  

Бывает ещё хуже :)

ответить
0
muzikiren 31
11 февраля 2012, 13:32,  

Что ни фильм - постоянно всплывает рожа Раннера. Бл.

ответить
0
K1RZA 9
12 февраля 2012, 23:22,  

После Повелителя Бури, еще б его не пихали во все подряд. Так с каждым нормальным актером в USA случается. Стоит сыграть нормальную роль, потом начинается цирк.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное