Истории Дануолла: Внутри безумного разума

Вышел последний, третий эпизод веб-сериала Tales from Dunwall.

 

В нём Хлоя Моретц расскажет зрителю в суперстильных картинках о судьбе изобретателя Пьеро, и о том, как он пришел к идее создания маски для Корво Атано - главного героя Dishonored.

Перевод:

"Пьеро не мог вспомнить, когда он спал в последний раз. Императрица была мертва, Дануолл бушевал, а чума разлеталась по городу. По ночам его преследовали одни и те же сны, в которых маленький мальчик умирал в агониях. Но он знал, что это был не сон. Работа Пьеро всегда была одинакова: мешочек золота, шепот, "все будет несложно"... Но он потерял себя. Он был одаренным человеком, но даже эта задача казалась ему невыполнимой. Крысы, болезнь, смерть - ночной кошмар стал одержимостью. Но в новых снах мальчика уже не было, а была лишь дыра посреди мира. Он взглянул в пустоту и увидель саму Смерть, которая смотрела на него. И неожиданно Пьеро понял, что надо делать. Это будет его величайшим творением, остальное его не заботило. Со временем всё раскроется."

Игра появится на прилавках десятого октября сего года, а ее композитором является сериальщик Дениэл Лихт.


  28 сентября 2012, 11:27,   Shai Khulud




0
The Player 25
28 сентября 2012, 12:25,  

Только сейчас узнал, что композитором Лихта выбрали. Что это вдруг трейтий проект подряд да в играх у него?

ответить
0
Cheshire 60
28 сентября 2012, 12:48,  

тут по соседству лежит анимационный трейлер к "Петле времени". вот именно так его надо было делать, а не халтурить с фильтрами

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное