Проект The Twin Peaks Music Archive завершён

Официальный сайт Дэвида Линча объявил, что проект The Twin Peaks Archive формально пришёл к своему логическому концу.

 

Проект The Twin Peaks Archive заключался в том, что в период 2011-2012 на сайте режиссёра с переодичностью примерно в две недели выпускались тематические бандлы с архивными музыкальными записями из сериала, ранее никогда не издававшиеся на предыдущих альбомах, и сопровождаемые комментариями Линча. Всё это можно было послушать на сайте и купить в формате mp3 или Apple Lossless.

Таким образом было выпущено 215 редчайших композиций, включая альтернативные, демо версии и ауттейки — полный перечень можно посмотреть в Википедии. По словам Линча, если ещё что-то из раритетов, относящихся к «Твин Пиксу», вдруг будет найдено, то обязательно появится на сайте

В настоящий момент фанаты режиссёра гадают, что же он будет издавать дальше. Есть предположение, что это будет музыка из мини-сериала Hotel Room или расширенная редакция саундтрека к Mulholland Drive. Стоит отметить, что в прошлом году, до старта The Twin Peaks Archive, Линч выложил у себя на сайте score-альбом к Island Empire.

Вообще 2011-2012 интересный период для поклонников музыки из «Твин Пикса» и «Секретных материалов»: первые получили Twin Peaks Music Archive, вторые — первую за всю историю существования сериала компиляцию музыки Марка Сноу (второй том которой должен был выйти в этом году, но по техническим причинам сдвинут на следующий).

По материалам GlobalTrash.ru


  1 ноября 2012, 22:40,   Pasya





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное