Трейлер фильма «Война миров Z»

В кино с 27-го июня!

 

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью, и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы. Зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превращением в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мёртв...

Композитор Марко Белтрами

В ролях: Брэд Питт, Эрик Уэст, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Джеймс Бэдж Дэйл, Мирей Инос, Дэвид Эндрюс, Мишель Хайсмэн, Джулиан Сигер и Элайес Габел.


  9 ноября 2012, 16:40,   D!zzy




1
MirZet 18
12 ноября 2012, 08:39,  

Я думал, проект уже давно прикрыли, а тут такое. Ролик шикарен, без вопросов. Рад за Питта.

ответить
1
OST Collector 298
14 ноября 2012, 10:32,  

Крутяк, да)

ответить
0
BEZZ 46
14 ноября 2012, 12:57,  

Согласен, все сделано настолько масштабно, что становится страшно и как-то несерьезно воспринимаются все предшествующие проекты по зомбякам. Здесь эта беда передана настолько апокалиптически и глобально, что Резиденты Эвилы и Ходячие Мертвяки вместе взятые просто Санта Барбара

Непонятно одно - а где Питта горячо любимая и дорожайшая Анджелинка?? Ей зомбей мочить самое оно в тему, а ее нетути, жаль... х)

Скажу больше. Мне энтот фильм напоминает вычеркнутый эпизод из эпика на эту же тему "Я Легенда". Как бы более подробная история заражения Нью-Йорка, до истории "Я Легенда" ;)

ответить
1
OST Collector 298
14 ноября 2012, 18:42,  

Про "Я легенда" верно подмечено. Есть такой момент

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное