Кое-что о Death Track: Возрождение


В далёкую эпоху DOS-игр существовала примечательная забава, положившая начало жанру автомобильного экшена - Deathtrack. Несмотря на хмурые времена и слабые процессоры эта аркада моментально снискала восторженные отзывы народных масс и практически одномоментно стала культовой. Ещё бы, ведь впервые в жизни игрок мог поучаствовать в пост-апокалиптических гонках на выживание в практически полном 3D, тратя заработанные деньги на апгрейд своей тачки и праздно проводя время за отстрелом недругов.

С того момента минуло примерно 18 лет, и вот буквально на днях было анонсировано продолжение - Death Track: Возрождение. Разрабатывает игру, сюрприз-сюрприз, отечественная студия Skyfallen Entertainment, а издаваться она будет под крылом не менее отечественной 1C.

Игра будет идейным продолжением оригинала: нам предложат принять участие в кровожадных гонках будущего, когда передачи уровня "Бегущий человек" стали обыденностью и ширнармассам требуется больше адреналина. Игрок начнёт свой карьерный рост с простенькой тачкой за пазухой и минимумом средств в кармане. Дальнейший карьерный рост позволит приобрести новые обвесы-колёса-пулемёты, а также посетить 10 разрушенных городов (Москва прилагается), развалины которых станут трассами. Всё как в реальной жизни.

Самое интересное, как водится, напоследок: разбор полётов будет сопровождаться музыкой от знакомых парней из Trihorn Productions. Несмотря на то, что оркестровки это то, чем ребята зарабатывают на жизнь, здесь нас будет поджидать смесь индастриала, электроники и вокальных пертурбераций, замешанное с танцевальными мотивами. Возможно вы спросите, насколько адекватной может быть электроника от людей, специализирующихся на симфонике? Всея Редакция умудрилась пощупать некоторое количество композиций и ответственно заявляет - музыка адекватна, а местами даже очень хороша. Дата выхода проекта пока, к сожалению, не объявлена.

1С - games.1c.ru
Skyfallen Entertainment - www.skyfallen.com
Trihorn Productions - www.trihorn.ru
Страничка игры - games.1c.ru/death_track/


  22 июня 2007, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное