Три змеи в одном TESу

Хотим мы того или нет, но игры Blizzard задали моду в жанре MMO. Как минимум на роскошные CGI-ролики. Разработчики The Elder Scrolls Online решили, как и вся серия TES, играть по-крупному и выкатили шестиминутный пре-рендер на тему  войны, в которой потонула Империя Драконов.

 

Дабы не рушить сложившийся "одиночный" сеттинг события игры происходят аж за тысячу лет до бунта в Скайриме и за 800 лет до кризиса Обливиона, подробно раскрывая нам конфликт, известный во вселенной TES, как явление даэдрического принца Молага Бала.

Трейлер презентует три основных альянса игры - Эбенгардский Договор (Данмеры, Норды и Аргониане), Альдмерский Доминион (Альтмеры, Босмеры и Кошаки Каджиты), и Даггерфольское Соглашение (Бретонцы, Орки и Редгарды). Сражаться альянсам предстоит непосредственно за Сиродил, хотя доступ у игрока будет практически ко всем уголкам Тамриэля. Впрочем подробности конфликта нетрудно найти во внутриигровой литературе любой TES. Остается надеяться, что TES: Online не утонет в собственных амбициях, как это когда-то случилось с Dag Buggerfall.

По словам разработчиков из Zenimax Online, игра обязательно появится в этом году, а сейчас вы уже можете записаться на бету. Остается лишь вопрос о композиторе - прокинет ли серия в первый раз в своей соверменной истории Джереми Соула, или титулованый композитор ММО Guild Wars уже вовсю работает над партитурами?


  23 января 2013, 11:18,   Shai Khulud




1
OST Collector 298
23 января 2013, 11:37,  

Я не знаю что у Беседки с игрой. Провалится или станет ещё одним каноном в серии Elder Scrolls, но интрошечка просто невероятна. 2 чумовых ролика почти в 1 день. Сначала старик, потом ТЕС. Но, положа руку на сердце, старику повезло, что он вышел на день раньше. Иначе у него не было бы шансов получить долю восхищения, уж простите.

А здесь. Здесь всё идеально. Отличная режиссура с в меру дёрганной камерой на рукопашке, но правильными ракурсами во время взятия местной Бастиллии. Очень толковые модели с живыми лица, особенно глазами, за которые ту же дерзкую эльфийку захотелось сразу прирезать. И динамика. В общем, круто, чёрт возьми!

ответить
0
Shai Khulud 66
23 января 2013, 11:38,  

Blur рисовали. Они делал тот же Dishonored, который словил массу охуевших взглядов в прошлом марте.

ответить
1
OST Collector 298
23 января 2013, 11:51,  

О, да они ещё Planetside 2 сделали, Injustice и Guardians of Middle-Earth, серьёзные ребята!

Планетсайд очень крутой был

ответить
0
syberian 6
23 января 2013, 17:05,  

И Halo Wars.

ответить
0
kaboom 16
23 января 2013, 22:20,  

да, если они столько же вложили и в саму игрушку - то бедные онлайн-нарики, сильно их засосет

ответить
0
darrow 1
23 января 2013, 14:16,  

Выглядит просто зашибенски!

ответить
0
MirZet 18
24 января 2013, 12:38,  

Ролик эпичен, слов нет.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное