Многоталантливый Конан


Удивительно, но в этом году франчайзу «Конан» стукнет 75 лет. Придуманный Робертом Ховардом (Robert Howard), этот персонаж стал необычайно популярным, став на один уровень с Шерлоком Холмсом, Тарзаном и Джеймсом Бондом. Да что говорить, количество одних только книг, выпущенных о Конане подсчитать затруднительно, хотя с уверенностью можно сказать, что их число точно переваливает за сотню.

Вот и в этом году выйдет очередной проект о Конане от THQ. Чем может похвастаться игра, помимо того, что выходит в 75-летие брэнда и основана она будет на оригинальной серии рассказов Роберта Ховарда? Оказывается, есть чем.

Рон Перлмэн (Ron Perlman) подарит свой голос статному киммерийцу. Обладатель Золотого Глобуса и номинант на Эмми известен, в первую очередь, как актёр в фильмах Hellboy, Blade II, Alien: Ressurection и, конечно же, столь дорогой для нас Рассказчик из серии Fallout. War never changes… да, это всё о нём.

Сьюзан О’Коннор (Susan O’Connor) выступит сценаристом. Эта удивительная девушка вот уже 9 лет пишет сценарии к компьютерным играм. Gears of War, кстати говоря, её рук дело.

И, собственно, из-за чего мы все здесь – Майк Риган (Mike Reagan). Обладатель Грэмми, 2006 G.A.N.G. Music of the Year, 2006 Aurora Award, 2006 Academy of Interactive Arts and Sciences Award. Хороший человек во всех отношениях, свежая работа которого, God of War 2, может смело повоевать по качеству с Blizzard-творениями.

Будет ли к игре выпущен диск? Мы не знаем, но смеем надеяться. Выход игры запланирован на октябрь для консолей PS3 и Xbox 360.

Официальный сайт игры: www.conanthevideogame.com/


  9 сентября 2007, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное