Shadowrun Returns выйдет в конце июля

Студия Harebrained Schemes отложила релиз игры Shadowrun Returns. Киберпанковая RPG будет выпущена 25 июля на PC, Mac, iOS и Android.

 

Как объяснили разработчики, им нужно дополнительное время на отладку и исправление ошибок. Более того — Harebrained Schemes пишет, что в день релиза игры будет выложен полный набор инструментов для её редактирования. Вы сможете изменять характеристики «пушек», создавать новые приключения и т.п.

Shadowrun Returns была анонсирована в 2012 году. Это классическая пошаговая RPG с изометричным видом. Проект базируется на ролевой настольной игре Shadowrun (существует с 1989 года). Она представляет собой смесь городского фэнтези и киберпанка. Миром повелевают глобальные корпорации. Во вселенной Shadowrun обитают не только люди, но также гномы, эльфы и другие волшебные существа.

Деньги на разработку собирали на Kickstarter. Студия Harebraind Schemes хотела получить 400 тыс долларов, но геймеры пожертвовали ей почти 2 млн. Shadowrun Returns должна была выйти ещё в январе. Однако проект в итоге оказался более масштабным.

Игру можно купить в Steam. Цена: 359 руб.


  19 июня 2013, 19:58,   D!zzy




0
Cheshire 60
20 июня 2013, 20:02,  

надеюсь, они подтянули техническую и графическую части за эти пол-года

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное