Into the Nexus

Insomniac Games анонсировала новую игру о приключениях ломбакса Ратчета и его напарника робота Кланка. Проект называется Ratchet & Clank: Into the Nexus.

 

Разработчики хотят сделать игру в духе классических частей серии. Into the Nexus должна стать эпилогом к историям, которые были рассказаны в Ratchet & Clank Future. Любопытно, что в этом проекте будет лишь одиночный режим.

Одной из главных «фишек» Into the Nexus будет гравитация. В игре появится большое количество областей, где она будет отсутствовать (но Ратчет сможет ею манипулировать). Студия пообещала экзотические виды оружия и всякие гаджеты. Как пишет VG24/7, в новой части фигурируют такие персонажи, как Тальвин, Кронк, Зефир и Капитан Кварк.

Всю музыку для проекта сочинил Майкл Бросс.

Ratchet & Clank: Into the Nexus выйдет в конце осени на PS3.

Insomniac Games занимается играми про Ратчета и Кланка с 2002 года. В прошлом году вышла Ratchet & Clank: Full Frontal Assault (средний балл на Metacritic63 из 100), а также сборник с HD-версиями трёх первых игр. В мае этого года стало известно, что нас ждёт целый мультфильм. Премьера состоится в 2015 году.


  12 июля 2013, 18:56,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное