Рамин Джавади пишет музыку для телесериала «Западный мир»


Композитор Рамин Джавади готовит саундтрек к научно-фантастическому сериалу «Западный мир», который появится в 2015 году на канале HBO. Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Новый телесериал будет ремейком одноимённого фильма Майкла Крайтона 1973 года. Режиссёром и исполнительным продюсером стал Джонатан Нолан. В помощниках Нолана числятся Джей Джей Абрамс и Лиза Джой.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, разделённом на зоны «Средневековье», «Древний Рим» и «Дикий Запад», гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля и начинают нападать на тех, чьи вольности им приходилось терпеть.

В ролях: Энтони Хопкинс, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт, Тэнди Ньютон, Миранда Отто, Родриго Санторо, Эд Харрис, Шеннон Вудворд, Ингрид Бульсё Бердал, Анжела Сарафян и Саймон Куортерман.

Напомним, что Рамин Джавади пишет саундтреки для фэнтезийной ленты «Варкрафт» (2016), а также к пятому сезону «Игры престолов» (2015).


  31 декабря 2014, 13:38,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное