Видео с первым в истории появлением Бобы Фетта

Боба Фетт всегда был одним из самых любимых персонажей среди фанатов Звездных войн, но с самого начала он позиционировался как хитрый маркетинговый ход.

Его фигурку выпустили еще до того, как персонаж появился на экране в 1980 году, из-за чего фанаты тут же стали гадать, что за роль у него будет в фильме "Империя наносит ответный удар". Также герой обзавелся короткометражным анимационным проектом, который был показан во время Star Wars Holiday Special.

Саму по себе эту ленту довольно трудно смотреть, но она хотя бы рассказывает о некоторых деталях Бобы Фетта, которых не было в кино.

Так вот, все эти операции (игрушка, мультфильм) провернули исключительно в целях маркетинга, ради того, чтобы персонаж занял довольно большое место в сердцах и головах поклонников Star Wars задолго до его появления на экранах кинотеатров. Ведь в самих фильмах серии для Бобы Фетта выделили всего несколько реплик.

Также советуем вам обратить внимание на еще один ролик, который демонстрирует, насколько хорош был Фетт в самом расцвете сил.


  6 января 2015, 18:30,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное