У Microsoft есть планы на такую классику, как Banjo-Kazooie и Perfect Dark


Banjo-Kazooie (1998 год) для Nintendo 64 была одной из лучших приключенческих игр своего времени, восхитительной историей о сказках и дружбе.

Это была одна из тех великих игр студии Rare, которые она создавала в период расцвета Nintendo (также в их числе были Perfect Dark и Battletoads). Но теперь, когда студия является собственностью компании Microsoft и выпускает только спортивные игры для Kinect, есть ли шанс, что мы увидим обновленные версии игр Rare для Xbox One?

Как сказал креативный директор Microsoft Studios, Кен Лобб, в будущем вполне возможно возрождение классических франшиз студии. "Будет ли когда-нибудь новый Banjo, Viva, Blast Corps или Battletoads? Да, когда-нибудь совершенно точно", - сообщил он во время подкаста Inner Circle. "Мы понимаем всю их значимость. Мы любим каждую из этих игр. И у нас имеются для вас сюрпризы в ближайшей и долгосрочной перспективе".

Стоит напомнить, что такие игры, как Banjo-Kazooie и её продолжение Banjo Tooie, были переизданы в цифровом виде для Xbox 360 в 2008 и 2009 годах соответственно.


  13 января 2015, 12:42,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное