Анонс Grow Home

На волне успеха небольших своих релизов компания Ubisoft сделала анонс еще одного такого проекта. Child of Light, Valiant Hearts: The Great War, Far Cry 3: Blood Dragon - все это игры новой инициативы Ubisoft, в рамках которой издатель позволяет ключевым разработчикам отдохнуть от крупных проектов и заняться чем-то творческим и более личным.

Такой подход действительно нравится сотрудникам и даже приносит некоторую прибыль компании, и в то же время мы получаем классные игры, так что, если повезет, Ubisoft будет продолжать работать в этом направлении.

Теперь по новому анонсу. Игра носит название Grow Home, и над ней работает студия из Ньюкасла Ubisoft Reflections, авторы серии Driver. Также они приложили руку к таким проектам, как The Crew, The Division, Just Dance, Watch Dogs и Far Cry.

Физическая модель игры основана на процедурной генерации, а в качестве главного героя представлен робот, чья цель - насытить родной мир человечества кислородом. На одной из планет он находит растение, после чего нужно ухаживать, растить и взбираться вверх по громадному стеблю, а затем собирать отовсюду семена и нести к кораблю. Стоит отметить, что сам стебль растет в зависимости от того, какие действия вы совершаете

Игроки управляет руками робота по отдельности, с помощью левого и правого курков на геймпаде, и могут хватать абсолютно все предметы, которые есть на карте. Также будут доступны различные интрументы и приспособления, вроде парашюта или телепорта.

Grow Home выйдет в Steam 4 февраля, других платформ пока что не было объявлено. Вот дебютный трейлер:


  23 января 2015, 16:27,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное