Концепт-арт Star Wars Battlefront

После долгого информационного затишья относительно Star Wars Battlefront, над которой работает студия DICE (серия Battlefield, Mirror's Edge), сегодня наконец-то появилось немного новых подробностей по игре, а также концепт-арт.

Как известно, первый геймплей этого шутера появится уже весной, но до этого времени остается довольствоваться артом и строить догадки насчет игровых карт.

На концепте изображено сражение на Эндоре между повстанцами и имперскими штурмовиками, а на заднем плане находится AT-ST.

А вот, что сказал об игре её дизайнер, Никлас Феграес, давая интервью игровому сайту IGN:

"Масштабы наших карт и режимы предлагают большое разнообразие. Нами было принято решение специально создавать некоторые карты под игровые режимы, и в итоге это вносит разнообразие в геймплей, который позволит игрокам воплотить свои самые заветные боевые фантазии, связанные со Star Wars".

"Поклонники Звездных войн, включая нас самих, с невероятной страстью отзываются об этой Вселенной и у каждого из нас есть свои фавориты. Тем не менее, я считаю, что мы предоставим такой опыт Star Wars, который привлечет всех фанатов по всему миру и даст им шанс разыграть сражения из самых важных периодов в истории франшизы".

Не так уж много информации, но ведь это только начало.

Концепт-арт Star Wars Battlefront


  30 января 2015, 17:38,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное