Pentakill - Smite and Ignite. Альбом от персонажей игры.

 
League of Legends - это известная компьютерная командная игра в жанре MOBA от американской компании Riot Games. Что выгодно отличает её от конкурентов, так это совершенно особый подход авторов игры к своему детищу. Он заключается не только в регулярных апдейтах и постоянно пополняемом и совершенствуемом контенте, но и в активном взаимодействии компании с игроками. Сотрудники общаются с игроками на форумах, а в недрах компании постоянно куется какой-нибудь приятный сюрприз для преданных фанатов. Это может быть эпичный видеоролик, неожиданный эвент, или музыка (иногда даже вместе с самым настоящим высококлассным музыкальным видео). Вот о музыке и хочется рассказать.
 
Вашему вниманию предлагается альбом 'Smite and Ignite' от вымышленной группы Pentakill (которая состоит из пяти персонажей League of Legends), выпущенный в 2014 году. Музыка на альбоме представляет собой довольно качественный металл, который должен прийтись по вкусу даже самому привередливому слушателю. Не играли в игру? Ничего страшного, ведь для фанатов в нём остались только названия композиций и самого альбома, являющиеся по сути названиями предметов и заклинаний из самой игры. В остальном это полноценное, самостоятельное, и с любовью сделанное произведение для всех.
 
Альбом распространяется бесплатно, пока что только в mp3. Кроме него, на официальном сайте можно почитать тексты песен, информацию про членов группы (вымышленных), и посмотреть имена настоящих авторов сего творения (среди них известный в металлических кругах вокалист Jorn Lande): https://ru.pentakillmusic.com/ru/


  5 февраля 2015, 17:29,   Zuzukin




0
kaboom 16
11 февраля 2015, 00:17,  

еще есть прикольное видео о музыкальном отделе в riot games, творческом процессе и всем таком, и к тому же на русском:

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное