Стал известен композитор Duke Nukem Forever


Легендарная игра, судьба которой оставалась неизвестной более десяти лет, всё-таки выйдет. Duke Nukem Forever, анонсированная ещё в апреле 1997 года, не раз переносилась по самым разным причинам. Только по официальным сведениям движок игры менялся трижды (с Quake II на Unreal Engine и затем на Unreal Engine третьего поколения; увлекательную историю игры можно прочитать в Википедии), а часть разработчиков покинули проект, не поверив, что Дюк когда-нибудь выйдет.

Интриги плелись и вокруг предполагаемого композитора, причём он сам и подкинул указывающую на себя подсказку. Этим хитрецом оказался Джереми Соул, разместивший в своём блоге на MySpace слайд-шоу из обложек игр, над которыми он работал. Одна из картинок резко отличалась от остальных – на ней был изображён лишь ядерный гриб. Первая догадка была выдвинута в пользу Fallout 3, однако когда композитор опроверг причастность к игре, всё стало на свои места – картинка относилась к Duke Nukem Forever.

На данный момент известно, что музыка имеет симфоническую основу и была записана ещё в прошлом году. Игра предположительно выйдет в конце этого года на трёх основных платформах, а саундтрек будет распространяться через персональный онлайновый сервис Джереми Соула Direct Song.

Тизер игры | Сайт игры


  1 апреля 2008, 00:00,   Pasya




0
EG Genius 1
02 апреля 2008, 17:48,  

отлично жду Постапокалиптику летом, или на конец года

ответить
0
damweet
06 апреля 2008, 03:11,  

оркестр в ред дистрикт, а я то думал кто все таки успокоит тушу Дьюка, ничтожный джери мышонка)(, млять что за мода, куда надо и ненадо оркестры запихивать..а морганы2,3,4 нах ведь есть же спойлы и толпа оркестра, морды красные и каждому жрать подавай)
*они кубили уенни

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное