Слухи о Star Wars Battlefront: сеттинг, DLC и система Героев


Появилось множество различных слухов насчет Star Wars Battlefront, над которой трудится студия DICE. Все они собраны ниже.

Итак, её действия будут разививаться во всей киносаге Звездных войн, а играть предстоит за такие фракции, как Старая и Новая Республики, Повстанцы, Сепаратисты и, естественно, Империя. Впрочем, приквелам посвятят только маленькую её часть. Будет несколько сражений из мультсериала "Войны клонов", а также космическая битва над Корусантом из третьего Эпизода, "Месть ситхов".

Большая же часть проекта будет происходить во времена оригинальной трилогии, а сюжетная кампания будет больше, чем у среднего современного шутера. Последняя её часть покажет события непосредственно до и в самом начале седьмого Эпизода "Пробуждение силы". Также будут части между ним и "Возвращением джедая", но в малых количествах, так как Lucasfilm, по всей видимости, имеет огромные планы на этот временной период. В этой части кампании ожидается появление Таркина.

В мультиплеере ожидается 64 игрока как на суше, так и в космосе. Также будет система Герой, в которой вы зарабатываете звание и очки. Герои получают специальные способности и невероятно мощные. Судя по всему, система строится так, что вы сможете планировать вашего героя, по крайней мере, один раз за матч.

Что касается DLC, то их будет пять, первое выйдет до конца этого года. У каждого дополнения будет своя тематика, новые карты, транспортные средства и корабли, а также новые героические персонажи.

Релиз Star Wars Battlefront состоится в конце 2015 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.


  13 февраля 2015, 23:13,   Сергей Татаренко




0
OST Collector 298
14 февраля 2015, 12:42,  

Да уж, пусть большая часть событий во времена классической трилогии происходит. Дебильный дизайн дроидов и кораблей в первом эпизоде до сих пор вызывает нервный смех

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное