Quartet Records выпустит саундтреки к фильмам «Перекрёсток» и «Мыльная пена»

Лейбл Quartet Records издаст расширенный саундтрек фильма «Перекрёсток». Диск появится в марте 2015 года. Его можно купить на этом сайте за 16,95€.

 

Остросюжетная драма Марка Райделла, которая появилась на экранах в 1994 году, рассказывает об архитекторе Винсенте Истмене. Он едет в Канаду, и его машина сталкивается с тяжёлым грузовиком. За мгновения до катастрофы перед глазами Винсента пролетают события всей его жизни. Он должен сделать выбор между двумя женщинами — законной супругой Салли и любовницей по имени Оливия. Герой испытывает острое чувство вины перед своей взрослой дочерью, которая страдает от холодной войны между родителями. Авария помогает ему разобраться в отношениях с близкими людьми.

Музыку написал американец Джеймс Ньютон Ховард («Свадьба лучшего друга», «Шестое чувство»). Альбом содержит 21 тему. Треклист в нашем профиле. Тираж: 1000 копий.

Кроме того, лейбл анонсировал новое издание саундтрека к фильму «Мыльная пена», которое тоже выйдет в марте 2015 года. Диск можно приобрести за 16,95€.

Комедия режиссёра Майкла Хоффмана вышла на экраны в 1991 году. Сюжет разворачивается на съёмочной площадке одного сериала: актриса по имени Селеста Талберт, звезда телевидения, стала жертвой интриг со стороны её молодых соперниц.

Над музыкой работал американец Алан Сильвестри (трилогия «Назад в будущее», «Форрест Гамп»). Альбом содержит 40 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж — 1000 копий.


  24 февраля 2015, 13:46,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное