Лейбл La-La Land Records издал саундтреки к фильмам «1941» и «Умирающий свет»


Лейбл La-La Land Records выпустил переиздание саундтрека фильма «1941». Послушать сэмплы и купить его можно на этом сайте. Цена — 29,98$.

 

Комедийная лента режиссёра Стивена Спилберга появилась на экранах в 1979 году. Она рассказывает о панике в Лос-Анджелесе после известий о нападении японцев на Пёрл-Харбор и о приближении японской подводной лодки к берегам Калифорнии с заданием уничтожить Голливуд.

Всю музыку сочинил Джон Уильямс («Один дома», «Список Шиндлера»). Альбом на двух CD включает 52 композиции. Треклист в нашем профиле. Тираж: 1000 копий.

Кроме того, лейбл представил саундтрек из фильма «Умирающий свет». Диск можно купить на этой страничке. Цена: 15,98$.

Новый триллер режиссёра Пола Шредера — это история сотрудника ЦРУ по имени Эван Лэйк. Он вынужден подать в отставку из-за того, что у него начали проявляться признаки сумасшествия. В это же время Эван узнаёт, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мёртвым, на самом деле жив. И теперь он решает найти Банира.

Музыку написал Фредерик Вьедманн («Улица», мультсериал «Зелёный Фонарь»). Альбом включает 21 тему композитора. Треклист у нас в профиле. Тираж составил 1000 копий.


  25 февраля 2015, 11:56,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное