Анонсирована серия экшен-платформеров Assassin’s Creed: Chronicles

Как и было обещано в прошлом году, франшиза Assassin’s Creed получит серию Chronicles, в которую войдут три новых платформера. Первая часть, Assassin’s Creed Chronicles: China, разработанная студией Climax Studios совместно с Ubisoft Montreal, станет частью сезонного абонемента Assassin’s Creed: Unity и будет первым автономным релизом, за которым последуют еще два.

Китай является первым эпизодом, который выйдет 21 апреля в Северной Америке и 22 апреля в Европе. Второй эпизод будет происходить в Индии 1841 года, когда Империя готовится к войне, а главным персонажем станет Арбааз Мир из графического романа Assassin’s Creed: Brahman. Заключительный же эпизод будет происходить в послереволюционной России 1918 года, где героем станет Николай Орлов из Assassin’s Creed: The Fall.

Релиз Assassin’s Creed Chronicles: India и Assassin’s Creed Chronicles: Russia состоится этой осенью. Все эпизоды можно будет купить отдельно или в качестве сезонного абонемента для PC, PS4 и Xbox One.

На выходных также были слухи, что серия Chronicles выйдет и на PS Vita, но в пресс-релизе эта платформа упомянута не была.


  31 марта 2015, 23:44,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное