Говард Шор напишет саундтрек к фильму «В центре внимания»


Композитор Говард Шор сочинит музыку к драме «В центре внимания» от американского режиссёра Томаса МакКарти, которая должна появиться на экранах в 2015 году. Об этом пишет сайт Film Music Reporter.

 

В основу фильма легло журналистское расследование газеты The Boston Globe. Целая группа авторов копала под бостонскую митрополию и отрыла педофильский скандал. Они сумели доказать, что некоторые священники Бостона приставали к детям, при этом кардинал и архиепископ городской церкви Бернард Лоу об этом знал и якобы покрывал их.

После публикации скандал разгорался всё сильнее и сильнее по принципу цепной реакции — и, в итоге, привёл к отставке кардинала Лоу. Вдобавок, бостонская церковь выплатила миллионы компенсации и закрыла больше полусотни приходов.

Состав актёров: Марк Руффало, Рэйчел МакАдамс, Майкл Китон, Стэнли Туччи, Лев Шрайбер, Билли Крудап, Джон Слэттери, Лен Кариу, Джейми Шеридан и Пол Гилфойл.

Говард широко известен как автор саундтреков для трилогий «Властелин Колец» (2001-03) и «Хоббит» (2012-14), снятых в жанре фэнтези, а также триллера «Отступники» (2006).


  19 мая 2015, 14:06,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное