Новый проект Брайана Фарго - Bard's Tale IV !

Третьего дня, на кикстартере был запущен новый проект inXile - Bard's Tale IV, который за первые сутки успел собрать больше половины заявленной суммы для разработки проекта ($750 000 из $1.250.000). На данный момент цифра приближается к миллиону. Игра создаётся на движке Unreal Engine 4, разработчики уже поделились внутриигровым видео (которое лично меня порадовало больше, чем видео к Fallout 4):

 


  4 июня 2015, 16:46,   MirZet




0
MirZet 18
04 июня 2015, 16:47,  

Походу я с вставкой видео запорол, оно здесь, если что: www.youtube.com/watch?v=fVB6dSckvJI

ответить
1
OST Collector 298
04 июня 2015, 20:07,  

Пофиксил. Графончик, кстати, весьма и весьма. В такую Rogue я бы подуплил

ответить
0
miralsice 14
04 июня 2015, 22:19,  

Красиво, но мне все же больше понравился трейлер Fallout 4. Интересно музыку будет писать Морган или же привлекут предыдущих композиторов?

ответить
0
Pasya 124
06 июня 2015, 19:10,  

Года полтора назад в комментариях к очередной новости про "бизнес" Фарго я написал, что чувак на волне всеобщей эйфории и геймерской ностальгии собирает с людей солидные деньги, при этом собирает на пустом месте - ещё шла многострадальная разработка Wasteland 2 (которая закончилась чёрти чем - очень сырой и в целом достаточно слабой игрой), как Фарго успешно собрал деньги на Tides of Numenera. И я всё ещё при своём мнении - чувак тупо разводит всех на бабло, все с радостью ведутся (на красивый графончик в ролике и т. п.). Ситуация зеркальная: Tides of Numenera ещё не выпущена и далеко от готовности, но Фарго успешно собирает деньги на третий Кикстартер-проект - его вообще не волнует качество, если он во время разработки текущего проекта думает о Кикстертер-компании будущего. Ну правильно - пока лох платит, надо подсуетиться :)

Ну и да, саунд Wasteland 2 сильно так себе, совсем заурядная штука...

ответить
0
MirZet 18
08 июня 2015, 11:34,  

Ну он уже многократно комментировал подобные решения - пара-тройка людей, закончивших свою часть над текущей игрой, работают над общей концепцией следующей игры, пока вся остальная группа продолжает клепать текущую. При данном подходе на предварительное осмысливание и проработку игры отводится больше времени, а освободившиеся специалисты не сидят без дела.

И да, люди продолжают нести бабло, ибо кредит доверия у разработчиков достаточный, не каждой конторе столько заносят.

ответить
0
OST Collector 298
10 июня 2015, 00:53,  

Второй вейстленд как пресса, так и игроки хорошо оценили. Другое дело, что олдскул, но тут уж извините. С саундом прорыва не случилось, соглашусь.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное