Про выходные

Выходные были жаркие. Это факт. В такие выходные лучше всего мокнуть в прохладном бассейне с алкогольной тарой в руке.

За неимением оного пришлось искать друга-собутыльника, с которым был удачно распит баттл "Виноградного дня". Жара, немилосердно душившая мой усталый организм, тут же спала и жизнь показалась интересной забавой.

К особому кайфу, у друга с собой совершенно случайно оказался цифровик и флэшка на 1 гиг. В результате родился документальный фильм под названием "Тварь". Действие происходит в России и повествует о тяжких буднях простого алкаша Васи.

К счастью (или огорчению?), в понедельник прошёл дождь и суровые выходные в целом закончились. Друг умотал к себе на хату и я остался наедине с такими приятными вещами как Fable OST, Hitman 1 & 2 OST, Robotech Invasion OST. Всё это добро было прослушано, и, хочу сказать, очень здорово подняло мне настроение.

Особо хочу отметить Fable. Вещица очень и очень знатная. Звучание - грандиозное, в духе лучших опер. Эффект присутсвия - как в концертном зале. Саундтрек обязательно появится на сайте, как и рецензия на него.

Также хочу упомянуть работу любимца всея Гейм-ост Джеспера Кида - Robotech Invasion OST. Игру, к сожалению, не щупал, поэтому насколька адекватна музыка игровому процессу утверждать не могу. Но вот в качестве отдельного муз. произведения, творение очень и очень ничего. Отдельные треки так вообще затрагивают отделы мозга, отвечающие за тотальный эксайтинг. В общем, зацепило. Тоже будет на сайте.

P.S. Был засмотрен фильмец "13-й Район". Натурально в шоке. До того, засранцы, технично бегают-прыгают-дерутся. Такое ощущение, что жанр "экшн" таки переродился. А саундтрек убийственно подчёркивает происходящее на экране действо. Сила с нами!


  14 июня 2005, 00:00,  



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное