Лейбл Quartet Records переиздал саундтрек к фильму «Ужас Амитивилля»


Лейбл Quartet Records издал саундтрек фильма «Ужас Амитивилля». Детали нового альбома перед вами. Цена: 21,95€.

 

Триллер от режиссёра Стюарта Розенберга появился на экранах в 1979 году. При ярком свете дня дом в Амитивилле — прелестное трёхэтажное здание с ухоженным газоном. Но оно продаётся по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми — Кэтлин и Джордж Лутц.

Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника, отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остаётся в «доме своей мечты», где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей здания тихий ужас.

Музыку сочинял Лало Шифрин («Выход Дракона», «Час пик»). Релиз на двух CD включает 59 треков: оригинальный саунд в моно, несколько композиций в стерео, а также не издававшиеся ранее темы. Тираж 1000 экземпляров.

* * *

Также лейбл представил альбом с музыкой Марка Айшема для фильма «Параллельный мир», снятого в 1992 году режиссёром по имени Ральф Бакши: релиз на двух CD включает 72 темы, в том числе несколько до сих пор не изданных треков. Тираж составил 1000 копий, а цена — 19,95€.


  28 сентября 2015, 18:46,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное