Музыка Shaun White Snowboarding


Ubisoft опубликовала список треков, которые можно будет услышать во время сноуборд-трипов в Shaun White Snowboarding. Игра уже находится на тиражировании и должна была поступить в продажу 16 ноября для всех основных платформ (PC, PS2, PS3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и PSP).

Любовь Шона Уайта (Shaun White), главного заводилы и вдохновителя игры, к классическому року, сыграла важную роль в подборке окончательного плей-листа. В саундтреке к игре царит полный разгул и соединение жанров и исполнителей, начиная от Kasabian, Audioslave, MGMT, Heart и заканчивая Blue Öyster Cult от Боба Дилона.

Нажмите здесь для просмотра полного трек-листа игры.


Shaun White Snowboarding базируется на движке Scimitar (Assassin`s Creed) и предлагает игрокам великолепную графику и реалистичную физику в большом и открытом игровом мире. Игра создавалась в тесном сотрудничестве с олимпийским чемпионом по сноубордингу Шоном Уайтом (Shaun White). Вы можете сами выбирать где, когда и с кем соревноваться, выполнять головокружительные трюки и записывать ролики, которые можно будет в последствии выложить на всеобщее обозрение.

Версия игры для Nintendo Wii поддерживает контроллер Wii Balance Board, который позволит в полной мере использовать собственное тело для управления сноубордом.


  18 ноября 2008, 00:00,   Bezz


0
TransRail 31
18 ноября 2008, 16:59,  

Трек-лист любопытный. Напоминает добротные подборки ранних тони хоуков.))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное