Лейбл Sumthing Else выпустил саундтрек к Too Human


Приятная новость для всех почитателей творчества Стива Хенфина - лейбл Sumthing Else выпустил саундтрек к Too Human. Советую смело бежать на Amazon.com, Best Buy, iTunes, Play-Asia и Sumthing Digital, где всего за какие-то символические $10 - $17 можно купить величественную музыку Too Human, исполненную Пражским Филармоническим Оркестром и Хором. Саундтрек выглядит одиозным электро-симфоническим проектом, с обильными хоралами и брутальными готическими вставками. Скандинавы, что тут сделаешь.



Удачи! И играйте только под хорошую музыку!


  27 ноября 2008, 00:00,   Bezz




1
Pasya 124
27 ноября 2008, 14:09,  

Скандинавы скандинавами, но я всегда удивляюсь логике людей, которые выпускают ОСТ продолжительностью 65 минту, в то время как в игре 75 минут, т. е. забывая записать на диск два, да притом неплохих трека, хотя места на диске вполне достаточно. Гейм-рипы по-прежнему рулят, пацаны.

ответить
0
TransRail 31
27 ноября 2008, 15:14,  

)) Так может это не забывчивость, а какой-то расчёт?

Мне кажется, тут композитор ни при чём, нахимичил издатель...

ответить
0
Pasya 124
27 ноября 2008, 15:58,  

Да не, композитор ведь составляет треклист, видимо посчитал, что те треки неуместны. Я понимаю там у Ямаоки музыки/эмбиента в кажом SH по два-четыре часа, которые нужно ужать до часа, поэтому приходится обрезать и выкидывать хорошие треки, но блин, когда места полно, почему не включить всё, что написано.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное