Подробности экшн-RPG Vampyr

Разработчики Life is Strange из Dontnod Entertainment трудятся над своим следующим проектом, Vampyr. Прошлой ночью они опубликовали много новой информации по игре, и это выглядит очень интересно. Vampyr представляет из себя экшн-RPG с разведкой и элементами расследования. События происходят в 1918 году в Лондоне, во время эпидемии испанского гриппа.
 
"Vampyr -  это экшн-RPG с жесткой, висцеральной боевой механикой, разведкой и расследованиями. Вы сможете собирать различные улики и беседовать со многими людьми на улицах Лондона."
 
"Используя силы вампира и самодельное оружие, такое как пила (в конце концов, наш герой хирург), вы будете бороться как с мифическими страхами, так и с настоящими врагами среди людей."
 
"Вы также сможете воспользоваться различным оружием дальнего боя, но мы пока не готовы подробно о нем рассказать."
 
"Англия оправилась от последствий Первой Мировой войны, но Испанка проделала свой путь через извилистые переулки Лондона. Улицы поглотили преступления и смерть. Англия также переживает многие социальные и политические изменения, а новые технологии стремятся изменить мир".
 
Главного героя зовут Джонатан Рид, он был врачом во время войны и стал ученым после. Рид также знаком с новой техникой переливания крови, используемой на войне и скептически относится ко всему сверхъестественному.
 
Vampyr выйдет на PS4 в 2017 году.
 
Vampyr
 
Vampyr
 
Vampyr


  3 декабря 2015, 23:22,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное