Star Wars 1313 может вернуться


Lucasfilm не полностью отказались от Star Wars 1313, "взрослой" игры во вселенной "Звездных войн", которая была впервые показана в 2012 году, но позже заморожена.
 
Во время интервью Slash Film, президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди согласилась, что концепт-арты игры выглядели сногсшибательно. Она добавила, что сейчас в Lucasfilm много думают над тем, как можно вернуть проект к жизни.
 
Star Wars 1313 первоначально была объявлена на выставке E3 2012 как приключенческая игра от третьего лица, над которой работала LucasArts. Ожидалось, что главным героем станет простой охотник за головами, без всяких способностей, но в 2013-м компания Disney решила закрыть студию.
 
Если 1313 все-таки оживет, игру необходимо будет согласовать с Electronic Arts, которая сейчас является эксклюзивным разработчиком проектов во вселенной Star Wars. Последней такой игрой стал недавний мультиплеерный шутер Star Wars Battlefront.


  9 декабря 2015, 23:58,   Сергей Татаренко




3
Vitos Step 5
10 декабря 2015, 08:41,  

"Если 1313 все-таки оживет, игру необходимо будет согласовать с Electronic Arts, которая сейчас является эксклюзивным разработчиком проектов во вселенной Star Wars. Последней такой игрой стал недавний мультиплеерный шутер Star Wars Battlefront." Ооооо ну все.... Надежды не особо

ответить
0
GaSHiSHiN 12
11 декабря 2015, 13:11,  

Да, да, посмотрев на список недавно выпущенных игр по вселенной (www.starwars.com/games-apps), да и Disney... Лучше не надо.
А вот интересно, может выгорит идея о сериале на такую тематику после выхода новой трилогии по вселенной? И чтоб всё по-хардкору, кровь, кишки и проч. Но, опять же, Disney...

ответить
1
ifasus 15
11 декабря 2015, 16:18,  

Ну почему же...тот же Марвел сейчас принадлежит Диснею, а Нетфликс снимает хорошие довольно-таки жестокие (смачные постельные сцены (пускай и без сисек/писек), раздавленные головы, кровь, оторванные конечности, матюгальник вроде тоже есть) сериалы по вселенной Марвел (Джессика Джонс, Сорвиголова. Оба они кстати относятся к Кинематографической Вселенной Marvel, так что есть связь с полнометражками). Раз ЗВ сейчас тоже принадлежат Диснею, то идеальный выбор для сериала это Netflix, но тут опять же про каких-нибудь отдельных повстанцев и никому не известных джедаев только прокатит.

ответить
0
GaSHiSHiN 12
11 декабря 2015, 16:57,  

Вот оно как. Теперь буду следить за развитием событий.
Кстати, ходят слухи о 3 сериалах по ЗВ как раз от Netflix: www.cinemablend.com/television/Star-Wars-May-Working-3-Different-Netflix-Shows-74997.html

ответить
3
Pasya 124
11 декабря 2015, 17:50,  

Сейчас вообще наступила славная пора для SW - будет много все, качественного и во всех жанрах и форматах, лично я как большой поклонник, уже не волнуюсь на этот счёт. И Дисней тут не должен никого смущать - ради прибыли будут рады чернуху продюсировать (даже на платформах Нинтендо теперь есть "взрослые" игры, просто там самой аудитории они мало интересны).

Опять же, нужно понимать, что SW под детский формат новую трилогию переориентировал сам Лукас, а не Дисней. И это сыграло злую шутку, потому что сам Дисней теперь от новой трилогии всеми силами открещивается и абстрагируется, все наработки Лукаса для седьмого эпизода Дисней завернул и вообще держал его подальше от проекта. Лукас публично обижался, холодно отзывался о трейлерах и жёстко критиковал Абрамса вплоть до прошлой недели, когда ему дали посмотреть фильм и он оказался очень хорошим, и тут же Лукас взял все свои слова обратно и их отношения с Диснеем "снова потеплели" вплоть до того, что они достают из архива вот этот телепроект, разработанный Лукасом ещё 10 лет назад, ну и всё в таком духе.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное